Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LASSARD
Волгоградский проспект 42к5

ЛАССАРД — это российская компания, которая которая самостоятельно разрабатывает, производит и продает лазеры, лазерные системы и оборудование на их основе. Мы работаем по всей России — у нас уже более 1000 клиентов в разных городах и регионах.

Мы создаем все компоненты, включая оптическую часть, и используем их для разработки собственных лазеров и лазерного оборудования.

Наша компания имеет 6 локаций — 4 производственные площадки, главный офис в Москве и представительство в Екатеринбурге. Всего в команде работает более 600 человек.

• Разрабатывать маркетинговые стратегии и контент-планы по всем digital-направлениям (SMM, контекстная реклама, SEO, Email-marketing);
  • Работать с SEO-продвижением сайта (технические аудиты, постановка ТЗ);
  • Настраивать, запускать и оптимизировать рекламные кампании (контекстную и таргетированную);
  • Управлять Email-marketing — работать с базой подписчиков, отправлять письма, проводить аналитику и оптимизировать;
  • Взаимодействовать с креативной командой — копирайтеры, фото- и видеографы, дизайнеры;
  • Продумывать креативы и сторителлинги;
  • Предлагать и реализовывать инициативы по увеличению лидогенерации;
  • Анализировать данные, делать отчеты по результатам продвижения.

• Знание сквозной и веб-аналитики;
  • Владение инструментами контекстной и таргетированной рекламы;
  • Умение собирать идеи в концепции и доносить их через визуал, высокая насмотренность в современных трендах;
  • Портфолио с реализованными кейсами будет преимуществом;
  • Опыт работы с промышленными компаниями будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата: оклад, по итогам собеседования;
  • График работы на испытательный срок: 5/2; после прохождения: гибридный график (3 дня в офисе);
  • Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 11:00;
  • Место работы: Волгоградский проспект, д. 42, строение 7 (ОЭЗ «Технополис Москва»);
  • Работа в команде классных маркетологов и дизайнеров :)