Водитель (Комфорт +) ОКЛАД +%

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Вектор Плюс
Алтуфьевское шоссе 31Гс5

Уважаемые кандидаты, здравствуйте!

Для нас водитель — это не просто «трудяга», а полноценный «Партнер», с которым мы придерживаемся честных и открытых взаимоотношений. Мы не обманываем, не юлим и не скрываем своих условий. Обо всем говорим сразу и открыто, подробно рассказываем обо всех нюансах работы в такси еще на первой консультации!

• Высокий фиксированный оклад от 83 000 + % с наката, премии, чай и бонусы!
  • Удобный график работы (типовой 5/2,6/1 или 1/1, 2/2, 3/3, 5/2, 7/0 на ваш выбор). ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПОДРАБОТКА!
  • Бесплатное обучение (занятия в специализированных классах с опытными наставниками, которые помогут быстро освоить новую профессию и начать зарабатывать уже с первых дней).
  • Полная свобода в принятии решений (вы сами определяете, когда и сколько времени работать, какие заказы выполнять, на каком авто ездить, с каким парком работать. Мы лишь помогаем!).
  • Финансовая независимость (мы за соблюдение правил, поэтому помогаем водителям оформить ТК или СМЗ, чтобы не бояться внезапных налоговых проверок и космических штрафов).
  • Аренда у нас НЕТ! Машина предоставляется полностью бесплатно! ТО, Бензин за счет компании
  • Специальные условия для новичков (предоставляем льготную стоимость авто на первую неделю, чтобы те, у кого нет опыта, могли с меньшими затратами попробовать себя в роли таксиста)
  • Наши авто все новые, с полной страховкой: FAW и JAC, Toyota Camry, К5 и Соната;

Что нужно от вас:

• Стаж вождения ОТ 3-х лет в категории «B»

______________________________________

Если наша вакансия вас заинтересовала, проявите к нам интерес нажав на кнопку «Откликнуться» и мы вам позвоним! Не хочется ждать? — Звоните нам!

Данная вакансия также может подойти, если вы искали: водитель такси, водитель, личный водитель, водитель легкового автомобиля, таксист, яндекс про, яндекс такси, сити мобил, подработка, ночные смены, работа в ночь, работа водителем, сменный график, частичная занятость, гибкий график, работа на вахте, свободный график, офисный водитель, перегонщик, перевозка пассажиров, автокурьер, яндекс доставка, работа по совместительству, подработка в выходные, персональным водителем, водителем такси, экспедитором, дальнобойщиком, перегонщиком каршеринга, семейным водителем, водителем скорой помощи, автобуса, работа в такси, водитель такси, водитель экспедитор, личный водитель штат, водитель такси подработка, работа таксистом, такси аренда личный штатный, постоянная занятость, частичная занятость, самозанятым, без личного автомобиля, машину таксопарка, машину компании, без авто, новое авто, без опыта, мало опыта, автокурьер, грузовые линии, таксомотор, точно в срок, Техцентр ГАЗ, lamoda, Ozon ITECO CREON Эмпория климат, TAXO COMPANY M.M.A, Индустрия Такси, Прайм Плюс, Yrust Taxi, Лидс Технологии, ТАКСОПАРК ПРОФСОЮЗ, ТрансСервис, Камели, Квазар, ATOMLINE