Руководитель инженерно-технического отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фортис
Пулковское шоссе 40к4

В связи с коммерческим развитием ООО «Фортис» открывает вакансию «Руководитель Инженерно-технического отдела».

Основная специализация компании — это предоставление полного комплекса транспортно-экспедиторских услуг и услуг по таможенному оформлению грузов. Наша компания работает с 2009 года.

Мы работаем с разными отраслями и клиентами, но в настоящее время нашими приоритетами являются горнорудная отрасль, нефтепереработка и тяжелое машиностроение.

Мы ищем профессионала, который полноценно возглавит инженерный отдел.

Ваши основные задачи:

Руководство персоналом, рациональное распределение задач и сроков их исполнения.

Построение деятельности отдела, отчетность, разработка регламентов.
Контроль технического исполнения проектов и распределения сотрудников.

Разработка технологических процессов по логистическим операциям.

Контроль финансовых показателей по отделу.

Организация изготовления чертежей погрузки для отправки грузов.

Работа с проектными институтами.

Выезды на места погрузки для организации и контроля. Планирование и расчёт человеческих ресурсов, складских площадей и запасов для существующих и новых проектов.

Организация обучения и повышения квалификации сотрудников отдела.

Мы ждём от Вас:

Готовность к частым командировкам.

Ориентирование в подборе транспорта под все направления перевозок.

Опыт работы в личном кабинете РЖД (загрузка чертежей).

Знание программ и опыт работы AutoCAD/ Компас-3D.

Понимание функционирования процессов логистики.

Умение составлять оптимальную раскладу большого объема груза по транспортным средствам.

Умение организовывать разработку и выполнения проекта укрепления инфраструктурных сооружений на автодорогах для проезда тяжеловесов.

Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом данных;

Работа в стабильной, успешной транспортно-экспедиторской компании;

Полная занятость, стабильная и официальная заработная плата;

Оформление по ТК РФ;

График работы 5 / 2;

Уровень заработной платы обсуждаем по итогам собеседования с кандидатом;

Комфортный офис рядом со станциями метро Московская (есть развозка/предоставляется парковка).
Почему нашим сотрудникам нравится у нас работать?

• Возможности для развития и самореализации
    Мы всегда поддержим инициативы, проекты и реализацию гипотез. Для нас главное-результат!
  • Уютный дизайнерский офис

Новый комфортный офис с релакс зоной, комфортной кухней, вкусняшками по четвергам и вкусным кофе!

• Мы команда
    Профессиональный, дружный коллектив, мягкая адаптация, корпоративный тимбилдинги