Менеджер по продажам

Работодатель: ZakazBuketov.KZ
от 200000 до 800000 RUR
Алматы
микрорайон Керемет

ZakazBuketov.KZ — это больше чем цветочный бизнес.

Мы первыми внедрили IT-решения в продажи цветов и сделали процесс выбора букетов простым и при этом увлекательным. Первыми запустили франшизу и сейчас представлены в 10 городах Казахстана. И в наших амбициях стать номер 1 в цветочном бизнесе Казахстана.

Наша команда яркая и сплоченная, у нас много невероятных историй успешного роста и развития сотрудников внутри компании и мы гордимся каждым коллегой.

Кого мы ищем:

• ​​​Нам нужен кандидат с опытом в продажах. Желательно именно в сфере онлайн (косметика, одежда, канцелярские товары, аксессуары и все что угодно);
  • Наш идеальный кандидат честный, порядочный и ответственный сотрудник с высоким уровнем клиентоориентированности.

Ваши задачи:

• Обработка входящих сообщений и звонков от клиентов: консультация, выявление потребностей, закрытие потребностей и непосредственно сама продажа;
  • Ведение сделок внутри CRM-системы, сопровождение розничных клиентов компании.

Что мы вам предлагаем:

• Яркую корпоративную культуру и много других «плюшек», которые будут мотивировать вас изо дня в день;
  • Стильный, уютный офис в центре города, где вы найдёте всё самое необходимое, lunch/relax зоны;
  • Подарки от компании в виде брендированных сувениров;
  • Скидка -30% на продукцию компании;
  • Наставника при обучении и адаптации;
  • Воодушевляющая творческая атмосфера, помогающая раскрыть ваш потенциал;
  • Свободный дресс-код;
  • Сменный график 2/2 07:00—20:00 / 12:00—01:00;
  • Важно! Заработная плата в большей части зависитот бонусов (как и во многих других продажах);
  • Как выглядит ЗП: оклад 70 000 тг. + личный % от продаж + бонусы + премии;
  • Своевременная оплата;
  • Официальное трудоустройство. Важно! С подписанием Договора о Неконкуренции.

Мы рады принять в нашу команду амбициозных людей, которые умеют продавать любые услуги и товар и точно хотят зарабатывать МНОГО! Если вы готовы получить бесценный опыт в онлайн коммерции, пишите в сопроводительном письме ХОЧУ В ВАШУ КОМАНДУ!

ZakazBuketov ждет тебя!