Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тиражные решения 1С-Рарус
Йошкар-Ола
улица Суворова 13Б

Привет, мы — российская продуктовая IT-компания «Тиражные решения «1С-Рарус».

Являемся частью группы компаний «1С-Рарус», имеющей филиалы по всей стране, входим в реестр аккредитованных IT-компаний.

Уже 30 лет разрабатываем и внедряем программные продукты на платформе 1С, сайты на CMS Битрикс и мобильные приложения. Наши продукты ориентированы на решение задач среднего и крупного бизнеса для отраслей ЖКХ, ломбардов, некоммерческих организаций и госучреждений.

В 2023 году мы заняли первое место по продажам Битрикс в Приволжском Федеральном округе, а по оценкам пользователей получили статус «Лучший массовый продукт на 1С».

Сейчас мы продолжаем развиваться и ищем человека для реализации новых возможностей в наших продуктах.

Что нужно делать:

• дорабатывать функционал программного продукта:

• собирать и анализировать требования заказчика,

• прорабатывать варианты решения задачи,

• готовить ТЗ,

• взаимодействовать с разработчиками по вопросам реализации требований заказчика,

• выполнять приемочное тестирование функционала;

• оказывать поддержку пользователям программных продуктов (разъяснять методологию работы продуктов, анализировать сложные ситуации);

• анализировать изменения законодательства, регулирующего работу наших пользователей.

Для этого тебе необходимо:

• иметь высшее образование в сфере информационных технологий,

• уметь:

• анализировать информацию: выявлять причинно-следственные связи, систематизировать, структурировать и визуализировать.

• выявлять проблемы и определять корневую.

• декомпозировать задачи: разделять на части, выделять этапы, формулировать промежуточные результаты.

• эффективно коммуницировать: лаконично и понятно доносить свои мысли, слушать и слышать собеседника.

Заработная плата с первого дня:

Фиксированный оклад — размер оклада обсудим с тобой индивидуально, исходя из твоего опыта работы, уровня компетенций и твоих ожиданий.

Формат работы:

Full-time, 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день с 9:00 до 18:00 по МСК. Наш офис находится по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Суворова, 13б, но ты можешь работать с нами удаленно.

Оформление:

Официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК РФ (отпуск, больничные), полностью «белая» зарплата.

С нами ты прокачаешь свои харды и сможешь сам выбрать траекторию своего карьерного роста:

• усиление компетенций бизнес-аналитика в сторону эксперта или тимлида,

• развитие технических компетенций в сторону системного аналитика,

• развитие управленческих навыков и переход к роли руководителя проектов.

Мы внимательно относимся к онбордингу, помогаем быстро влиться, разобраться с задачами и прокачаться. Присоединяйся ✌