Менеджер по кадрам/Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Море Шоу
улица Расковой 11А

О компании:

Агентство «Море Шоу» уже больше 12 лет занимается организацией детских мероприятий не только в России, но и по всему миру.

«Море Шоу» является лидером рынка не только по количеству организованных мероприятий (более 3500 за последний год), но по своему профессиональному подходу к организации мероприятий.

В числе наших постоянных клиентов звезды шоу-бизнеса, ведущие спортсмены, бизнесмены и политики в России и других странах мира.

Причина открытия вакансии: Наш прошлый сотрудник решил кардинально сменить род деятельности, и мы очень рады за него и всячески поддерживаем его в новом начинании, и теперь мы ищем нового члена команды.

Что нужно делать:

• Кадровое делопроизводство (1 юр. лицо);
  • Проверка актуальности кадровых данных сотрудников;
  • Оформление приемов, переводов, увольнений, ведение всех локальных нормативных актов, отпуска, командировки, больничные, приказы по основной деятельности, контроль наличия всех оригиналов документов;
  • Аудит состояния кадровой документации, мониторинг изменений законодательства, взаимодействие и разъяснительная работа со всеми работниками Компании;
  • Ведение и учет трудовых книжек, оформление и выдача копий трудовых, СТД-Р и справок по кадрам по запросу сотрудников;
  • Архивация документов;
  • Своевременная подготовка и предоставление установленной отчетности и информации по запросу;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам работы (бухгалтерия, юристы, ИТ).

Кого мы ждем в команду?

Сотрудника со знанием:

• Кадрового делопроизводства;
  • Знание действующего Трудового законодательства;
  • Опыт 1С;
  • Человека внимательного к деталям, исполнительного;
  • Готовы работать с большими объёмами информации;
  • Ответственны и коммуникабельны.

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10 до 19 часов (некоторые дни можно работать на удаленке);
  • Заработная плата: оклад — 80 000р;
  • Заработная плата 2 раза в месяц, точно в срок (задержек у нас не бывает);

• Отсутствие дресс-кода;
  • Регулярные корпоративные активности для сотрудников;
  • Полномасштабное обучение и адаптация от компании;
  • Позитивный, активный коллектив в компании — где мы всегда на «ТЫ»;
  • Корпоративная скидка для проведения мероприятий для сотрудников компании — 40%;
  • Шаговая доступность от метро Динамо или Савеловская.