Имидж менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АНО Таврида.Арт

Мы в поисках крутого специалиста по продвижению имиджа проектов Издательства «Таврида.АРТ»!

Издательство «Таврида.АРТ» — это новое направление арт-кластера «Таврида», которое объединяет молодых творцов и легендарных мэтров креативных индустрий в равноценном диалоге. Мы рассказываем о сильных творческих проектах и мощных инициативах — и делаем это современно и нескучно. «Таврида.АРТ» — это ежеквартальный печатный журнал о современной культуре на языке молодого поколения, а с 2024 года — издательство, объединяющее молодых авторов, журналистов, блогеров, иллюстраторов и редакторов. Мы нацелены на поиск, популяризацию и продвижение талантливых авторов со всей России.

Мы расширяемся и растем, поэтому ищем в команду идейных и профессиональных единомышленников.

Профессиональные вызовы:

• разработка стратегии, тактики и плана продвижения бренда журнала «Таврида.АРТ» и Издательства «Таврида»;

• работа по усилению имиджа бренда журнала «Таврида.АРТ» и Издательства «Таврида»;

• PR-сопровождение проектов Издательства;

• поиск партнеров и амбассадоров «Таврида.АРТ» и Издательства «Таврида»: налаживание сотрудничества с брендами, блогерами, инфлюенсерами, деятелями культуры и искусства, арт-пространствами;

• работа с дистрибуцией печатной продукции на офлайн-площадки;

• работа с внешней коммуникацией бренда журнала «Таврида.АРТ» и Издательства «Таврида»;

• помощь в организации и PR-поддержка мероприятий бренда.

Уникальные навыки:

• высшее профильное образование;

• релевантный опыт работы от 3-х лет;

• грамотная устная и письменная речь;

• коммуникабельность и умение работать в команде;

• способность работать в динамичной среде;

• опыт работы в издательстве будет преимуществом.

Ощутимые преимущества:

• график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• работа в комфортном современном офисе в шаговой доступности от м. «Савеловская», БЦ «Двинцев»;

• возможны командировки на территорию арт-кластера «Таврида», на берегу бухты Капсель (Крым);

• профессиональное развитие и самореализации;

• развитая корпоративная культура;

• проект федерального масштаба в сфере креативных индустрий;

Открывай новые горизонты и вдохновляйся каждым мгновением — Таврида. АРТ