Менеджер/Ассистент отдела снабжения и логистики

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Петропак
Красносельский район, исторический район Старо-Паново, Рабочая улица 7К

Типография «ПЕТРОПАК» это современная, динамично развивающаяся Компания, которая имеет новейший парк оборудования, использует передовые технологии и руководствуется международными стандартами управления. Мы работаем более 25 лет и на сегодняшний день являемся одним из лидеров Северо-Запада на рынке производства упаковки из картона и кашированного микрогофрокартона с полноцветной печатью. Среди наших клиентов много федеральных компаний — «Аквафор», «Tefal», «Барьер», кондитерская фабрика «Север-Метрополь», «Опытный стекольный завод», фабрика игрушек «Волшебный мир» и многие другие известные бренды.

В связи с открытием второй производственной площадки, приглашаем специалистов на вакансию «Менеджер/ Ассистент отдела снабжения и логистики»

Рассмотрим активных кандидатов с минимальным опытом, но с большим желанием расти и развиваться.

• Работу в стабильной Компании более 25 лет на рыке
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный), предоставляем корпоративную связь
  • Своевременную, «БЕЛУЮ» заработную плата 2 раза в месяц
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (пт. до 17:00)
  • Адаптацию, дополнительное обучение от наставников
  • Возможность самореализации и карьерного роста
  • У нас хорошо развита корпоративная культура
  • Есть уютная комната-столовая со всем необходимым
  • Дружный коллектив профессионалов и лояльное руководство

Что предстоит делать:

• Организация и контроль грузоперевозок с использованием собственного и наемного транспорта (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Северо-Западный регион)
  • Заказ и контроль поставки сырья и материалов
  • Заключение договоров, оформление заявок, контроль возврата документов, сверка с поставщиками
  • Поиск новых поставщиков и перевозчиков
  • Выполнение прочих поручений руководителя

Мы ожидаем от кандидата:

• У Вас есть огромное желание развиваться
  • Вы внимательны к деталям и клиентоориентированы
  • Вы легко обучаемы и нацелены на результат
  • Вы имеете способность работать в динамичном режиме многозадачности
  • Вы готовы расти по карьерной лестнице и не видите преград в получении нового опыта и знаний

Адрес работы: Красносельский р-н, Старо-Паново, ул. Рабочая, 7 К (ближайшее метро «Проспект Ветеранов» 15−20 мин. на транспорте; ближайшая ж/д станция «Лигово» 10 мин. пешком).

Сотрудничая с нами, Вы получите огромный опыт работы в производственной Компании и сможете построить свою карьеру от специалиста до руководителя отдела.

Присоединяйтесь!

Ждём Ваши резюме для согласования интервью.