Менеджер по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ОЛЬГА
улица Одоевского 26

TheAromaShop — ведущий производитель натуральной косметики и ароматических продуктов в Санкт-Петербурге, с более чем 25-летней историей на рынке.
Сейчас мы ищем Менеджера по закупкам сырья, который будет играть ключевую роль в обеспечении высокого качества нашей продукции.

Почему именно мы:

1. Стабильность и надежность: Мы находимся на рынке более 25 лет, что подтверждает нашу экспертность и устойчивость.
  2. Профессиональный рост: Вас ждет возможность развития в стабильной компании с долгосрочной перспективой карьерного роста.
  3. Инновации и качество: Мы заботимся о качестве наших продуктов и стремимся к постоянному улучшению.
  4. Комфортные условия работы: Мы предлагаем сокращенный рабочий день с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 в удобном офисе рядом с метро Приморская.
  5. Финансовая прозрачность: Возможность влиять на свой доход с помощью фиксированного оклада и KPI, зависящего от вашей работы.

• Расчет стоимости рецептур и закупочных цен на основании состава продукции;
  • Работа с таблицами для ведения расчетов и отчетности;
  • Поиск оптимальных по цене и качеству поставщиков сырья;
  • Ведение коммуникации с менеджерами по продажам для своевременного предоставления необходимых расчетов;
  • Учет и ведение финансовых документов в 1С, включая счета от поставщиков и расчеты стоимости продукции;
  • Организация логистики и контроль качества поставляемого сырья в сотрудничестве с технологами;
  • Работа с рекламациями и претензиями поставщикам.

• Высокий уровень владения Google/Excel таблицами для составления расчетов и отчетности;
  • Педантичность, внимание к деталям и высокий уровень органиованности;
  • Опыт работы с 1С (работа с номенклатурой, первичные бухгалтерские документы);
  • Финансовая ответственность и умение эффективно управлять бюджетами закупок.

Будет преимуществом:

• Опыт работы в области закупок химического сырья или в косметической отрасли;
  • Высшее техническое образование.

Если вы готовы применить свои навыки в области закупок сырья, работать с высокой степенью ответственности и стремитесь к профессиональному росту в дружной команде профессионалов, мы ждем вашего резюме! Присоединяйтесь к нам для создания наших высококачественных продуктов, которые любят наши клиенты по всему миру