Специалист технической поддержки (отдел продаж)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Геоскан
улица Шателена 3

Геоскан — российская группа компаний полного цикла. Наша команда занимается разработкой и производством беспилотных авиационных систем и малых космических аппаратов. Оборудование и программное обеспечение Геоскана широко применяются в промышленности, образовании и индустрии развлечений. Мы устраиваем соревнования по образовательной робототехнике, запускаем спутники в космос и организуем красочные шоу дронов по всему миру.

В данный момент мы активно расширяемся, появляется много заказов и проектов, в связи с чем ищем нового коллегу в отдел продаж.

• консультировать пользователей по всем вопросам работы с продукцией Geoscan по телефону, электронной почте и в чатах мессенджеров (Telegram, Wahtsapp);
  • заниматься продажей услуг по сервисному обслуживанию БПЛА (только работа с обращениями клиентов по устранению неполадок);
  • работать в связке с отделом разработки и выяснять причины поломок;
  • много учиться, чтобы разобраться в специфике отрасли (поможем и научим).

Мы ожидаем, что Вы:

• имеете высшее техническое образование;
  • разбираетесь в технике и любите процесс работы с ней;
  • ранее работали в техподдержке, умеете общаться с пользователями и знаете принципы ведения деловой переписки;
  • работали в какой либо Helpdesk (мы используем Freshdesk);

Вашим преимуществом будет:

• опыт работ с продукцией Geoscan;
  • знания в области геодезии и рынка БПЛА.

• оформление в соответствии с ТК РФ и полностью белую заработную плату + % от каждой заявки после испытательного срока;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • современный комфортный офис в шаговой доступности от метро Площадь Мужества;
  • охраняемую авто- и велопарковку;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • полис ДМС после 6 месяцев работы;
  • корпоративный спорт: футбол, волейбол, баскетбол, йога;
  • изучение иностранных языков в офисе с 50% компенсацией от компании;
  • корпоративную библиотеку и настольные игры;
  • чай/кофе и станции здорового питания на уютных кухнях.