Копирайтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Galera Club

Мы — бизнес-клуб руководителей digital-агентств Galera Club. И у нас классно работать :)

Мы объединяем предпринимателей из агентской индустрии: такая тусовка «своих» из агентского бизнеса, приправленная обучающими форматами, мастермайндами для роста бизнеса, нетворкингом и развлечениями. С нами уже более 300 агентств. Цель на 2024 год — 500 резидентов.

Ищем в команду копирайтера, вместе с которым мы усилимся и станем ещё круче!

______________________________

Почему с нами хорошо?

• Вы будете работать с крутым продуктом, который хвалят и знают в индустрии. 87% — столько участников продлевают членство в клубе из месяца в месяц. Вы будете гордиться продуктом, который продаете

• Атмосфера стартапа, при этом с четкими бизнес-процессами и без надрывов. Вы попадете в команду, которая хочет быстро расти и захватывать рынок, делать прорывные решения и создавать лучший продукт. При этом в команде нет хаоса, поскольку у собственников 7 лет опыта бизнеса за спиной.

• Мы быстро растём. В среднем мы прирастаем в выручке на 20−30% каждый месяц, а первые 300 резидентов клуба получили спустя полгода после запуска.

• Мы вкладываемся в обучение команды: покупаем дорогие (и недорогие) курсы и консалтинг, чтобы растить компетенции в команде.

• У нас молодая и эмпатичная команда без токсичности и высокомерия. Мы умеем слушать и слышать друг друга.

Чем занимается наш копирайтер:

• Сайты: пишет ТЗ на страницы и отдает их в продакшен
• Воронки: прописывает тексты в воронки и чат-боты согласно ТЗ
• Внутренний SMM: ведение телеграм канала новостей клуба (тексты + ТЗ на баннеры дизайнеру)
• Посты Галера: написание контент плана и самого контента в Телеграм Галера + 1000 идей
• CRM-маркетинг: создание регулярных рассылок в бота и на email о мероприятиях в клубе и анонсы спикеров

Необходимый опыт:

• Минимум 2,5 года опыта в написании и редактировании текстов для веб-сайтов, воронок продаж, SMM, рассылок и других маркетинговых материалов.
• Опыт работы с CRM-системами и инструментами для email-маркетинга.
• Опыт написания текстов для чат-ботов и воронок продаж.
• Опыт работы в SMM: создание текстов для социальных сетей, ведение каналов и групп

Мы однозначно сработаемся, если у вас:

• Навыки написания продающих текстов: опыт в создании текстов, которые привлекают внимание и конвертируют.
• Навык написания текстов на лендинги: короткие, хлесткие, цепляющие тексты, которые отличаются от 90% текстов на сайтах конкурентов.
• Навык вытягивания смыслов и работы с ними. Не просто написать текст, а понять, какие смыслы ключевые, какие могут быть неочевидными, и донести эти смыслы до читателя.
• Использование в работе неййросетей для работы с текстами и переработки больших объемов информации​​​​​​​

Мы готовы предложить:

• График работы гибкий, никаких срочных задач, никто не пишет вам по выходным или в вечернее время;
    ​​​​​​​- ЗП: фикс + KPI, обсуждаемо с кандидатом

• Оформление: договор ГПХ или СЗ

• Полностью удаленная работа
    При этом вы не будете в одиночестве — у нас есть регулярные созвоны и чаты в мессенджерах;

• Оплата корпоративного обучения за счет компании — мы готовы вкладываться в ваше обучение;

• Адекватное руководство и хороший климат в коллективе;

• Возможность карьерного и профессионального роста по мере развития в компании. У нас есть план роста х2.5 до конца года.

Если тебе откликаются наши ценности и продукт, а твой опыт является подходящим — ждём твой отклик!