HR менеджер (адаптация персонала)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет! На связи команда Wollmer. Уже 7 лет мы строим бренд бытовой техники мирового уровня из России.

Каждый год мы растем в 2,5 раза.

И сейчас, в самое сердце нашей команды, мы ищем настоящего эмпата, профессионала своего дела, грамотного, влюбленного в свою работу, HR менеджера.

Задачи:

• Формировать планы по адаптации и контролировать движение сотрудника по плану во время адаптации совместно с назначенными менторами
  • Проводить оформление сотрудников - готовить офферы, трудовые договоры, NDA и прочие документы, вести базовый кадровый документооборот
  • Поддерживать дружелюбную атмосферу в компании, быть психологической опорой и поддержкой в сложных ситуациях, проводить выходные интервью
  • Участвовать в корпоративной жизни компании и помогать в организации по необходимости (праздники, значимые мероприятия, корпоративы и пр.)
  • Курировать другие зарождающиеся или развивающиеся проекты в рамках HR деятельности: C&B, дополнительные обучения, тренинги для команды
  • Результативно закрывать вакансии совместно с рекрутером и нанимающими менеджерами (без подбора. Подбором занимается рекрутер)

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт работы на позиции HR-менеджер/HR-Generalist от 3-х лет

• Опыт в построении систем адаптации

• Опыт разработки систем мотивации и грейдирования будет твоим преимуществом

• Отличные коммуникативные и организационные навыки

• Способность эффективно работать в команде и управлять проектами

• Работа на результат и бизнесориентированность – умение работать с запросами бизнеса, защищать свои решения на языке цифр и метрик

• Глубокое понимание профессионального рынка и его особенностей в современных реалиях

• Желательно знание ТК РФ для принятия оптимальных решений по оформлению приёмов/увольнений/отпусков (готовы обучить)

Что мы обеспечим:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска)

• Стабильная "белая" зарплата 2 раза в месяц. Финальная цифра обсуждается на собеседовании с успешными кандидатами

• Гибкий график: 5/2 с гибким началом рабочего дня

• Светлый офис в 10 минутах пешком от ст. м. Василеостровская

• Оплачиваемые обеды

• Скидки на продукцию компании

• Насыщенная корпоративная жизнь и подарки для детей сотрудников

• Дополнительное обучение за счет компании

• Возможность развиваться профессионально и расти вместе с компанией

• Помощь от коллег на всех этапах работы, крутую и мощную команду, с прицелом на результат