Product Lead

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Звук
Поклонная улица 3

О нас

Привет! Мы в Звуке ищем Product Lead, который станет движущей силой в развитии пользовательского опыта нашего сервиса. Если ты увлечен созданием качественных продуктов и стремишься разрабатывать решения, которые действительно важны для пользователей, мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

Почему это важно

Звук стремится стать лидером в области в области стриминга audio-first контента, предлагая уникальный и захватывающий опыт для пользователей. Мы знаем, что успешный продукт начинается с глубокого понимания аудитории и умения воплощать это понимание в жизнь. Мы ищем профессионала, который возьмет на себя эту задачу и поможет нам двигаться вперед, разрабатывая стратегию, которые делают наш продукт лучше.

О роли

В этой роли у тебя будет возможность определить и реализовать стратегию, которая обеспечит глубокий и удовлетворяющий пользовательский опыт. Ты будешь руководить кросс-функциональными командами, чтобы воплощать инновационные идеи в жизнь и достигать значимых результатов.

В Звуке ты сможешь реализовать свои идеи и видеть, как они воплощаются в жизнь, меняя индустрию к лучшему, применяя современные технологии, начиная от рекомендательных моделей и заканчивая Generative AI.

Твоим руководителем будет Head of Product, который отвечает за развитие продукта в mobile.

Твоя задача — управлять процессом создания продукта и улучшения пользовательского опыта, работая над следующими задачами:

• Определение и реализация стратегии: Формирование стратегии, направленной на углубление пользовательского опыта, и обеспечение ее успешной реализации.
  • Постановка и достижение ключевых целей: Определение ключевых целей и организация работы по их достижению, чтобы обеспечить успешное развитие продукта.
  • Сотрудничество с департаментом персонализации: Лидирование совместной работы, чтобы использовать персонализацию для улучшения пользовательского опыта.
  • Руководство кросс-функциональными командами: Направление и руководство командами, включая менеджеров продукта, разработчиков и дизайнеров, для реализации стратегии продукта.

Успех в этой роли обеспечат:

• Опыт в продуктовом менеджменте: Не менее 3-х лет опыта работы в области цифровых медиа или музыкального стриминга.
  • Понимание потребностей пользователей: Способность анализировать и понимать потребности аудитории, создавая продукты высокого качества
  • Знание методов исследований: Глубокое понимание как количественных, так и качественных методов исследований.
  • Лидерские навыки: Умение эффективно управлять командами, определять приоритеты и достигать поставленных целей.
  • Стратегическое мышление: Ориентация на будущее развитие продукта и компании в целом.
  • Коммуникативные навыки: Способность общаться на бизнес-языке, создавать и адаптировать процессы, строить прочные отношения с заинтересованными сторонами на всех уровнях.

Присоединяйся к нам

В Звуке мы предоставим тебе возможность реализовать твой профессиональный потенциал и достичь высоких результатов. Давай вместе создадим продукт, который изменит мир!