QA Engineer / Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Nord.Codes
2 линия метро Чёрная речка

Игровая студия Нордкод – это разработчик программных продуктов для индустрии развлечений.

Наша цель – дарить игрокам максимум удовольствия и радости.

Наши воплощённые идеи демонстрируются на крупнейших зарубежных специализированных выставках, получают необходимые сертификаты известных лабораторий и завоёвывают популярность на мировых развлекательных сайтах.

Мы приглашаем в команду тестировщика, чтобы производительность, надежность нашего backend и качество игр не уступало их популярности.

Для того чтобы присоединиться к нашей команде в качестве QA Engineer, кандидатам необходимо выполнить тестовое задание. Это обязательное условие отбора, позволяющее нам оценить вашу подготовку и навыки в области тестирования программного обеспечения. Тестовое задание является важным шагом в процессе найма и поможет нам определить, соответствуете ли вы требованиям и ожиданиям нашей команды.

QA Engineer / Инженер по качеству / Тестировщик игр

Ваши задачи:

• ручное тестирование продуктов компании: кроссплатформенных игр и сервисных приложений, клиентской и серверной частей;
  • составление тест-кейсов и их поддержание в актуальном состоянии;
  • анализ результатов запусков тестов;
  • обнаружение, документирование и сопровождение ошибок в баг-трекере;

Вам понадобятся:

• знание теории тестирования;
  • умение четко и ясно излагать свои мысли;
  • общая техническая грамотность;
  • понимание принципов построения современных Web и mobile решений;
  • понимание базовых принципов работы сети интернет и интернет сервисов;
  • ответственность, аккуратность, внимательность, инициативность, желание развиваться;

Очень пригодятся:

• знание хотя бы одного языка программирования (Java, Groovy, JavaScript, C#, Python);
  • знание языка SQL;
  • представление об инструментах автоматизированного тестирования веб-сервисов;
  • умение читать (сопроводительное письмо начните с пяти знаков восклицания) техническую документацию на английском языке;
  • опыт работы с консолью Unix, знание основных команд;

• Официальное трудоустройство.
  • Полную занятость в офисе.
  • Комфортный гибкий график работы.
  • Отсутствие бюрократии и лишнего формализма.
  • Достойную заработную плату (по результатам собеседования) и дальнейшую мотивацию.
  • Посещение профессиональных мероприятий, международных выставок-конференций.
  • Просторный офис у метро Черная Речка (5 мин. пешком).