Кассир-администратор в магазин женской одежды TOPTOP (м. Невский проспект)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: TOPTOP
набережная канала Грибоедова 18-20

Привет,

Мы команда TOPTOP, FashionTech холдинга с пятью собственными брендами, которые знает каждая уважающая себя модница России.

Каждый день мы развиваемся и растем, а значит, нам нужны новые таланты, влюбленные в моду.

Наши магазины – это место, где мы каждый день стремимся превосходить ожидания наших покупателей, предлагая высокий уровень сервиса, модные и стильные вещи, обувь и аксессуары и, конечно, наши улыбки.

Мы расширяем команду магазина TOPTOP Невский и открываем набор сотрудников на позицию администратора-кассира.

*ВНИМАНИЕ: Резюме с фотографией рассматриваются в первую очередь (а значит у Вас больше шансов, что Ваше резюме заметят и не оставят без внимания).

• официальное трудоустройство по ТК РФ и 100% белую заработную плату, отпуска и больничные;
  • Заработную плату выше рынка, которая складывается из фиксированного оклада (270 руб/ч) и ежемесячной бонусной части;
  • Удобный график работы - 2/2 по 11 часов;
  • Отлаженную систему наставничества, ты быстро и легко вольешься в работу и коллектив (даже не имея опыта работы);
  • Возможность обучаться новому в собственном центре обучения и развития, строить карьеру внутри компании. Твоя карьера в твоих руках, мы с удовольствием поддерживаем инициативу и растим внутренние кадры;
  • Корпоративные соревнования и конкурсы с ценными подарками;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды.

Твои интересные задачи:

• Создание и поддержание долгосрочных отношений с покупателями;
  • Обслуживание покупателей на кассе, выполнение плана продаж.
  • Открытие/закрытие смены магазина;
  • Заполнение и ведение кассовых документов;
  • Инкассация;
  • Решение организационных вопросов;

Если ты обладаешь следующими навыками, то скорее отправляй отклик:

• Высокие коммуникативные навыки, умение устанавливать контакт с людьми;
  • Активность, целеустремленность, умение работать в коллективе;
  • Навык работы с кассой;
  • Ответственность, пунктуальность, аккуратность;
  • Презентабельный внешний вид.

Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!