Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
улица Сплавучасток 61

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

В Компанию по производству аэролодок премиум-класса "Север", требуется "Инженер-технолог".

• Разработка технологических процессов;
  • Анализ имеющейся технологии, внесение предложений по ее улучшению;
  • Анализ конструкторской документации, внесение предложений по ее изменению в целях повышения товарного вида, технологичности, ремонтопригодности и качества изготавливаемой продукции.

• Общее понимание процесса гибки, фрезеровки, сварки и склеивания ПВХ;
  • Ответственность, исполнительность, способность работы в условиях многозадачности;
  • Знание CAD программ (Teamcenter, NX будет преимуществом).

• График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы зависит от профессиональных компетенций кандидата! Стабильная заработная плата, с выплатой два раза в месяц;
  • При дальнейшем повышении уровня квалификации - гарантированный рост заработной платы;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • На территории производства своя столовая с обедами по домашнему!

Место работы : Красноярск, ул. Сплавучасток 61!

Мы даем возможности для роста и развития!

Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!