Менеджер по сопровождению проектов строительства ВОЛС

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Автелком
Кировоградская улица 23А

ООО АвТелКом – российская компания, являющаяся строителем волоконно-оптических линий связи и инженерных коммуникаций, интегратором ИТ-систем. В число клиентов АвТелКом входят крупнейшие предприятия нефтегазового сектора, телекоммуникаций, энергетики, тяжелой и легкой промышленности.

В связи с динамичным ростом и увеличением объёма работ в нашу команду требуется постоянный сотрудник на должность «Менеджер по сопровождению проектов строительства ВОЛС».

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 (офис+редкие командировки на объекты);
  • Заработная плата по итогам собеседования (оклад + премия).

• Умение составлять и соблюдать план реализации проекта (MS Project), правильно определять контрольные точки проекта и нести за них ответственность;
  • Управлять объемом необходимых ресурсов для своевременной реализации проекта;
  • Выстроить эффективные коммуникации с участниками и заинтересованными сторонами проекта, взаимодействовать с Заказчиком;
  • Контролировать ход выполнения работ и достижения необходимых результатов на каждом этапе; контролировать бюджет и сроки выполнения работ; контролировать качество их выполнения;
  • Своевременно выявлять риски по проекту и грамотно ими управлять;
  • Контролировать закупочную деятельность по проекту;
  • Подготавливать и предоставлять отчетность по проекту.

Мы ждём от вас:

• Высшее техническое/юридическое образование;
  • Знание законодательных норм и требований к строительству ВОЛС,СКС,ВЛ;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Личные качества: коммуникабельность‚ энергичность‚ целеустремленность, стрессоустойчивость;