Менеджер проектов (EdTech)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Life Practic

О компании:

• Life Practic - это международный образовательный проект, который уже более 7 лет создает образовательные программы для профессионалов в сфере психологии и психотерапии и организует международные конференции.
  • Наша цель - развивать профессиональное сообщество и внедрять лучшие международные практики в работу специалистов по всему миру.
  • Благодаря проекту Life Practic более 60 000 человек научились выбирать себя и развиваться в профессии. Мы сотрудничаем с ректорами и преподавателями российских аккредитованных вузов для психологов, а также с признанными зарубежными экспертами в области психотерапии.
  • Мы гордимся тем, что наши ученики возвращаются к нам, профессионально растут вместе с нами и чувствуют нашу поддержку. Мы гордимся тем, что уже 7 лет создаем лучшие образовательные продукты для начинающих и опытных специалистов.

Сейчас в отделе управления проектами есть потребность в Middle Project Manager

Цель по должности: координирование процесса реализации образовательных программ по следующим этапам (отделам): продакт-менеджмент, маркетинг, продажи, технический отдел, делопроизводство и выдача удостоверений.

1. Составление паспорта продукта: календарное планирование, составление бэклога задач, подготовка команды и ресурсов для запуска.

2. Постановка задач исполнителям по спринтам, контроль выполнения - проверка материалов (лендинги, рассылки, описания уроков и пр.).

3. Контроль за работой куратора в телеграм-канале участников курса, ситуативно - самостоятельная помощь участникам курса (русский и английский чаты).

4. Взаимодействие с переводчиками, монтажёрами и др. подрядчиками.

5. Составление таблицы с оплатами по проектам, передача данных платежей в финансовый отдел.

6. Развитие образовательных продуктов.

1. Опыт работы в роли Project Manager от 2х лет в онлайн-проектах-услугах: преимущественно в EdTech, маркетинг, консалтинг.

2. Английский: не ниже B2

3. Стремление оцифровать каждый шаг: превращать действия в инструкции, добавляя творчество и креатив

4. На уровне продвинутого пользователя работать в google workspace, таск-трекерах, быстро включаться в любую новую программу .
    Знание GetCourse - большое преимущество.

5. Навык находить контакт с любым человеком.

Условия работы:

1. Формат работы: удаленно.
    График работы: 5/2, гибкое начало и конец дня, московский часовой пояс.

2. Оплачиваемый отпуск 28 дней.

3. Корпоративные бонусы: скидка на терапию с психологом, доступ к нашим образовательным продуктам.

4. Сотворчество над развитием психологии вместе с крепкой сплоченной командой.

При отклике обязательно ответьте на вопрос: в чем Ваша фишка как Middle Project Manager?