Менеджер по персоналу\Рекрутер\HR

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Завод РТИ Борекс
Екатеринбург
Посадская улица 16А

Завод РТИ "Борекс", производитель и официальный дилер одного из крупнейших заводов РТИ в России, в связи с активным ростом и расширением штата проводит набор на конкурсной основе менеджера по работе с персоналом.

Мы доверим Вам участие в формировании главного ресурса нашей компании - команды профессионалов, людей, с которыми будем двигаться и достигать новых целей.

Вы нам подходите, если:

• Присутствует эмпатия к людям, высокие коммуникативные навыки;
  • Умеете и любите общаться с новыми людьми;
  • Умеете работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения;
  • У Вас грамотная устная и письменная речь;
  • Умеете работать с ПК, мессенджерами;
  • Опыт в сфере подбора персонала не обязателен;

• Активный поиск и подбор персонала с помощью job-сайтов, социальных сетей, объявлений;
  • Составление и размещение вакансий;
  • Интервьюирование кандидатов по телефону, проведение собеседований, организация проведения собеседований с руководителями;
  • Ведение кадрового делопроизводства (ведение личных дел и трудовых книжек, учет трудовых договоров, приказы). Без составления и сдачи отчетности в фонды;

Мы готовы вам предложить:

• Инструменты для поиска и подбора персонала
  • Профессиональное развитие: возможность обучения, повышения квалификации и карьерный рост в компании;
  • Стабильность компании с постоянным ростом объёмов производства и продаж.

Условия работы:

• Полный рабочий день (с 9 до 18 с возможностью согласовать индивидуальный график начала/окончания рабочего дня).
  • Хороший оклад + % за выполнение KPI
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, включая больничные, отпуска по среднемесячному доходу.
  • Комфортный офис рядом с центром Екатеринбурга, транспортная доступность, .
  • Современное рабочее место с новыми ПК и SIP-аппаратами + служебный современный смартфон и безлимитная SIM-карта для связи.
  • Работа в дружном молодом коллективе, хорошая корпоративная культура.
  • Комфортная комната приема пищи с холодильником, микроволновкой, зерновой кофемашиной и безлимитным печеньем. На территории завода есть столовая.

Если после прочтения Вам действительно стало интересно узнать подробности - откликайтесь на вакансию фразой:
Я всё внимательно прочитал(а). Готов(а) к собеседованию.