Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Космо Бьюти
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 9

Привет!

КТО МЫ:
«Космо Бьюти» – талантливая и молодая российская команда, которая создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию.

Сейчас у нас 7 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов. Познакомиться с нашими крутыми продуктами Вы можете на любых маркетплейсах (кстати, в 2021 году мы вошли в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries!), а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

• Актуализация и администрирование штатного расписания \ организационной структуры Компании;

• Участие в бюджетировании затрат на персонал;

• Администрирование программы добровольного медицинского страхования (ДМС);

• Сбор и консолидация данных для формирования HR отчетности по ФОТ и численности, затрат на персонал (в различных разрезах);

• Подготовка необходимой информации для реализации процесса бюджетирования затрат на персонал;

• Подготовка различных отчетов и аналитики по запросу;

• Документальное оформление сотрудничества со страховой компанией по программе ДМС и контроль своевременной оплаты услуг в соответствии с условиями договора;

• Сбор и передача в страховую компанию соответствующих сведений по сотрудникам с соблюдением требований ФЗ «О персональных данных»;

• Разработка ЛНА, регулирующих область оплаты труда, компенсаций и льгот;

• Участие в проектах автоматизации HR процессов.

• Образование высшее экономическое;

• Опыт работы в сфере оплаты труда, компенсаций и льгот на аналогичной позиции не менее 2х лет;

• Excel на высоком уровне (сводные таблицы, ВПР);

• Опыт работы с 1С 8.3., Visio, Power BI, Битрикс24;

• Знание трудового законодательства РФ, иных нормативно правовых актов, методических материалов, касающихся вопросов нормирования, организации оплаты и стимулирования труда;

• Умение анализировать состояние рынка труда, проводить его исследование по должностям/регионам;

• Гибкое мышление, отличные коммуникативные навыки, ответственность, внимательность, организованность, нацеленность на результат, навыки работы с конфиденциальной информацией.

• Оформление по ТК;

• ДМС после исп. срока;

• График 5/2, с 9 до 18 часов.

Нажимайте на "Откликнуться" и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Становитесь частью нашей команды!