Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Дурова 26с1

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов своего дела!

Сейчас мы в поисках коллеги на позицию Руководитель отдела корпоративных продаж.

• Развитие каналов привлечения клиентов: корпоративные клиенты и агенты;
  • Формирование команды менеджеров по работе с корпоративными клиентами/агентами;
  • Выполнение целевых значений по привлечению новых клиентов, выручка, комплексные продукты;
  • Участие в переговорах с первыми лицами компаний, заключения договоров о сотрудничестве с контрагентами;
  • Ведение действующих договоров;
  • Развитие команды корпоративного отдела.

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега имел:

• Управленческие навыки (команды от 3 подчиненных);
  • Навыки продаж и построение долгосрочных, взаимовыгодных условий с партнерами;
  • Навыки корпоративных продаж;
  • Навык публичных выступлений.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращённый рабочий день, преимущество - отсутствие переработок;
  • Место работы: комфортный офис класса А с собственной подземной парковкой на м. Проспект Мира, ул. Дурова, д.26, стр.1;
  • Заработная плата: оклад + квартальная премия (обсуждается с финальным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня;
  • Бесплатная ежегодная диспансеризация в ЕМС;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Льготное медицинское обслуживание (до 50%) в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии;
  • Скидки на корпоративные обеды.
  • Скидки сотрудникам от наших партнеров (фитнес-клубы, школы иностранных языков и т.д.).