Менеджер по продажам услуг клининга (В2В)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Чистоград
Уфа

ЧИСТОГРАД - это компания, которая успешно развивается с 2014 года и ежегодно прирастает +30%.

За 10 лет существования мы произвели уборку более чем на 35.000 объектов, общая площадь которых составила 7,000,000 квадратных метров.

Целью компании на ближайшие 3 года, является стать лидером рынка по клинингу и увеличить оборот в 5 раз.

Кого мы ищем:

Мы ищем в команду ответственного Менеджера по продажам услуг клининга для юридических лиц.

Что необходимо выполнять:

- Выполнение плана по заключению договоров с партнерами на обслуживание(В2В);
- Работа разъездного характера.

- Заработная плата состоит из окладной части 70.000 руб. + процент от заключения.

Итого от 80.000 до 110.000 руб. в месяц на руки.

- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные сб, вскр и все праздники)
- Обязательное получение заработной платы в срок и без задержек (за 10 лет не было ни единой задержки).
- Офис в центре города по ул.Менделеева 60А (Монумент) - удобно добраться и есть парковка.
- Оформление по ТК РФ с первого дня стажировки.
- Адекватные собственники, топящие за результат и не мешающие работе
- Работа в постоянно растущей и развивающейся компании.
- Работа в компании, где рост и развитие сотрудников, являются одним их важнейших факторов - ежеквартально проводятся обучения, еженедельно самые разные игры + есть корпоративная библиотека.
- Регулярные корпоративные мероприятия на которые в год компания тратит сотни тысяч рублей - пейнтбол, теннис, танцы, караоке и много других активностей.
- Кухня офиса оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновка, кофемашина, чайник.
- Система адаптации для новых сотрудников, чтобы быстро войти в ритм.
- Предоставляем симку и оплачиваем сотовую связь.

По всем вопросам звоните и пишите в отдел кадров