Менеджер по продажам со знанием иностранных языков

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ГБС-Брокер

Компания GBS. Мы работаем в трендовой сфере логистики для e-commerce и выкупа товаров для маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Мы ищем проактивных и амбициозных. Нам по пути, если:

• вы любите общаться с партнерами и решать творческие задачи;
  • вам интересен постоянно меняющийся мир cross-board товаров;
  • вы пробовали сами продавать на маркетплейсах и вам интересна эта сфера.

Международный бизнес компании GBS дает возможность:

• интересных командировок в Китай, Турцию и другие дружественные страны;
  • возможность частичного проживания в Китае;
  • участвовать в международных и локальных конференциях и выставках;
  • практиковать свой английский и/или китайский, общаться с topменеджерами международных компаний (ритейл, трейдинг, логистика).

В настоящий момент мы ищем Менеджера по продажам со знанием разговорного английского и/или китайского языка.

• привлекать к работе и развивать сотрудничество с китайскими партнёрами-логистами, а также с крупными продавцами, которые торгуют на Озоне и других маркетплейсах;
  • обсуждать и согласовывать вопросы объёма и условий оказываемых услуг;
  • организовывать и сопровождать тестовый период запуска клиента;
  • поддерживать клиента/партнёра во время первых трёх месяцев работы.

• обязательно- владение английским (не ниже С1) и/или китайским языками (не ниже HSK5);
  • многозадачность и обучаемость - специфике ВЭД мы научим;
  • желательно- опыт в работе в сфере логистики;
  • желательно- опыт в работе в сфере корпоративных продаж;
  • желательно- личный опыт в продажах на маркетплейсах или в работе с товарами из параллельного импорта.

• оформление в соответствии ТК РФ, гибридный график работы;
  • оклад 120/150 000 gross + комиссия с продаж (2-5% от выручки привлеченных и запущенных клиентов);
  • офис и склад компании находится по адресу Волгоградский проспект, 42 корпус 23, территория логистического комплекса GS Park;
  • От метро «Текстильщики» проезд до офиса обеспечен на корпоративном транспорте;
  • На территории комплекса предоставляем бесплатную парковку для личного автотранспорта.