Руководитель отдела стратегического маркетинга

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Атлас Девелопмент – компания, которая идет впереди перемен и предлагает сегодня решения, которые другие могут предложить только завтра.

Мы разработали концептуально новый подход в проектировании и строительстве — Жилую экосистему. Данная концепция позволяет объединить жильцов, онлайн и офлайн-сервисы, различные предприятия, общественные пространства и интегрировать их в повседневную жизнь резидента жилого комплекса.

Наши проекты неоднократно признаны лучшими на рынке российской недвижимости по версии престижной премии Urban Awards.

Наша команда всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Мы не просто строим и продаем квадратные метры, нам важно создавать и непрерывно поддерживать комфортную среду для счастливой жизни и успешной реализации наших клиентов.

Возможности:

• Выявление конкурентных преимуществ. Анализ рынка, потребностей клиентов, специфики продукта и конкурентной среды.
  • Анализ целевой аудитории.
  • Управление брендом и позиционирование. Актуализация рыночного позиционирования.
  • Планирование и принятие решений. Разработка долгосрочных планов и принятие стратегических решений. Формирование добавочной стоимости, продвижения.
  • Оптимизация ресурсов. Определение перспектив инвестирования с максимальным результатом.
  • Усиление эффекта от мероприятий по продвижению. Систематизирование коммуникации.
  • Формирование и управление командой стратегического маркетинга. Найм, развитие и мотивация персонала.

Мы ожидаем:

• Опыт управления командой не менее 5 человек;
  • Опыт работы с бюджетами от 1 000 000 рублей;
  • Опыт стратегического развития компании;
  • Аналитические навыки и умение делать выводы на основе данных;
  • Умение сегментировать аудиторию;
  • Высшее образование.

• Креативная, яркая команда профессионалов;
  • Разноплановые, интересные задачи; организация и участие в мероприятиях различного уровня; корпоративные мероприятия;
  • Работа над проектами, которыми ты будешь гордиться;
  • Перспективы карьерного роста; софинансирование обучения;
  • Комфортное рабочее место – ул. Московская, 247 А;
  • Официальное трудоустройство, конкурентный белый уровень з/п;
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года);
  • Жилищная программа.

Мы команда профессионалов, которая уже 17 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего менять рынок вместе!

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.