Руководитель отдела продаж

Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?
АО “Институт Корпоративных Технологий” 15 лет успешно реализует крупные корпоративно-правовые проекты для акционерных обществ по всей России.

Занимаемся приобретением и продажей российских компаний, консультированием при разногласиях собственников, получением собственниками корпоративного контроля. Лидеры по России в своей сфере.

Наша компания входит в холдинг с 20-летней историей и годовой прибылью 10 млрд. руб.

Сейчас у нас на обслуживании более 1000 юридических лиц и уже более 10 000 обученных нами специалистов в области корпоративного права.

За год прибыль АО “ИКТ” выросла в 2 раза и это не предел. Планы до конца года - это открытие -новых направлений и увеличение выручки в компании.

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия

Руководителя отдела продаж.

• Проводить переговоры с собственниками крупных российских компаний и их представителями;
  • Организация эффективной работы менеджеров по продажам;
  • Распределение задач внутри отдела;
  • Помощь в доведении клиента до сделки.

• Опыт в должности РОП не менее 3-х лет;
  • Опыт работы в Битрикс 24 приветствуется;
  • Опыт работы с ключевыми клиентами;
  • Грамотно поставленная речь;
  • Амбициозный;
  • Дисциплинированный, внимательный.

• Работу в стабильной компании крупного холдинга.
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату в рынке, которая будет расти.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в течение года.
  • Комфортный офис бизнес-класса в центре города Краснодара.
  • График работы: пн.-чт. с 9.30-18.30, пятница с 9.30-17.30.
  • Партнерские программы для сотрудников.
  • Прогрессивная система поощрения для лучших Сотрудников (бонусы, подарки, сертификаты).
  • Молодой доброжелательный коллектив, наставничество и поддержка от руководства.