Младший инженер технической поддержки (серверы, СХД)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: iCore (Integration Core)
Шарикоподшипниковская улица 13с1

iCore – системный интегратор полного цикла. Мы являемся аккредитованной ИТ компании.

Мы проектируем внутренние инженерные системы здания, в основном офисные помещения, единые центры управления, серверные помещения, ЦОДы, диспетчерские помещения, конференц-залы, переговорные комнаты, критичную для бизнеса ИТ-инфраструктуру. С 2020 года развиваем разработку собственных продуктов компании и внешнюю заказную разработку для клиентов.

Сейчас ищем инженера с опытом работы с серверами и СХД

Целевое предназначение должности - обеспечение технической поддержки ИТ-инфраструктуры заказчиков компании

ЗАДАЧИ ДОЛЖНОСТИ

• прием входящих звонков от Клиентов по сервисным и гарантийным договорам
  • отслеживание заявок в ServiceDesk системе компании
  • категоризация, приоритезация, маршрутизация и решение заявок
  • проверка, инвентаризация, монтаж, коммутация и обновление прошивок оборудования
  • выезд к Клиенту для диагностики, замены компонентов или проведения регламентных работ, в том числе в командировки по России
  • тестирование оборудования, ПО, написание итогового отчета
  • администрирование оборудования и ПО
  • взаимодействие со службами поддержки производителей оборудования, поставщиками, представителями заказчика
  • документирование действий по заявке в системе ServiceDesk
  • документирование информации в Wiki
  • внесение новых конфигурационных единиц для внешнего сервиса (Клиентов, контрактов, оборудования, SLA, ЗИП и т.д.)
  • прохождение обучений и сдача сертификационных экзаменов у вендоров по системам хранения данных, серверному оборудованию и ПО

ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ

• высшее образование, возможно неоконченное в направлении ИТ
  • знания основ сетевых технологий (модель OSI, стек протоколов TCP/IP, виды и классы оборудования и базовые принципы их работы)
  • основные принципы построение современной ИТ-инфраструктуры. Базовые знания в области архитектуры сети
  • умение осуществлять диагностику и поиск неисправностей / ошибок конфигурации оборудования
  • опыт эксплуатации СХД и серверного оборудования от 6 месяцев
  • опыт ремонта СХД и серверного оборудования на уровне замены модулей
  • технический английский

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• оформление по бессрочному трудовому договору с полным соблюдением ТК РФ
  • пятидневная рабочая неделя, время работы можно выбрать (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)
  • премирование по результатам выполнения личных целей и целей компании
  • гибкий рабочий график, начало и окончание рабочего дня
  • возможность совмещать очную и удаленную работу
  • профессиональное обучение за счет компании (технические навыки, сертификационная подготовка, специализированные курсы и т.д.)
  • медицинскую страховку (полис ДМС за счет компании)
  • доплату до 100% заработной платы (в случае дистанционной работы в период болезни)
  • материальную помощь в сложных жизненных ситуациях
  • ежегодные корпоративные мероприятия
  • у нас современный технологичный офис у метро Дубровка и свободный корпоративный дресс-код

Чтобы присоединиться к нам, вам достаточно пройти интервью:

1. по телефону с HR
  2. в офисе компании с HR специалистом и будущим руководителем