Снабженец-кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ЭНДОМЕД, группа компаний
проспект Металлистов 7

Компания Endomed осуществляет профессиональную деятельность в области ремонта и поставок медицинского оборудования с 1996 года.

Своей миссией компания видит обеспечение качественного медицинского оборудования в системе здравоохранения России, путем высокотехнологического оборудования, профессионального сервиса и обучение врачей.

Одной из ценностей компании являются развитие талантов внутри компании. Для этого создаются комфортные условия труда в новом современном офисе, достойная заработная плата, а также дополнительное медицинское страхование.

В связи с расширением штата открыта вакансия «Снабженец-кладовщик».

• Сбор заявок отделов на приобретение тмц
  • Маркировка продукции
  • Инвентаризация ТМЦ
  • Размещение заказов
  • Ведение документооборота по закупкам, контроль оплат
  • Взаимодействие с подразделениями компании
  • Работа в 1С (ERP)
  • Участие в разработке внутренней системы планирования закупок, учёта и документооборота

Уверенный пользователь 1С

Опыт работы в технической сфере

Отличные аналитические навыки

Внимательность

Преимущества работы у нас:

Официальное трудоустройство

ДМС после испытательного срока

График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00

Для вас - оборудованное комфортное рабочее место. Стабильные выплаты заработной платы. Горячий чай и кофе в неограниченном доступе:)

Мы предлагаем работу в красивом современном офисе в БЦ «Луч», оформленном в стиле компании с собственной кухней и гардеробной. Развозка до метро м. Новочеркасская, остановка общественного транспорта прямо у входа БЦ "Луч". Приглашаем стать частью нашей команды!