Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Хабаровск
улица Калинина 89
Более 6 лет

Мы — федеральная компания «Твой стиль», одна из крупнейших в России в сфере производства и установки натяжных потолков. Уже с 2003 года мы развиваемся, предоставляя высококачественные решения для наших клиентов и устанавливая новые стандарты сервиса.

Ищешь возможности для роста и высокого дохода? Это предложение для тебя! Мы предлагаем работу, где каждый день — это шанс зарабатывать больше и становиться лучше.

Что тебя ждет:

• Заработная плата от 80 000 до 130 000 ₽ (KPI) — все зависит от ваших результатов. Любая мотивация обсуждается индивидуально. Мы знаем, насколько важно быть оцененными по заслугам!
  • Гибкий график работы — 5/2 с выбором выходных.
  • Обучение и адаптация с наставником — мы помогаем тебе освоиться в новой нише и стать настоящим профессионалом.
  • Работа в современном офисе с постоянным потоком заявок. Ты не тратишь время на холодные звонки — к тебе приходят клиенты!

Что нужно делать:

• Обработка заказов от клиентов (теплые и горячие лиды).
  • Консультировать клиентов по продукции и услугам компании (натяжные потолки, освещение и т.д.).
  • Продавать по телефону и в офисе — твой голос и энергия убеждают лучше любого маркетинга.
  • Работать в программах (SmartDraw, CRM Битрикс24, 1С) — мы всему обучаем, если у тебя нет опыта.
  • Оформлять заявки и расчеты для клиентов.
  • Соблюдать высокий уровень сервиса — наши клиенты остаются с нами благодаря внимательному подходу.

Что мы ожидаем от тебя:

• Самостоятельность и активная жизненная позиция.
  • Грамотная, позитивная речь и умение находить общий язык с клиентами.
  • Ответственность, нацеленность на результат — ты всегда стремишься к лучшим результатам.
  • Уверенное владение ПК и быстрая обучаемость.
  • Эмпатия и умение слушать клиентов — мы ждем заряженного и амбициозного профессионала, который хочет зарабатывать.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока.
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц (5 и 20 числа), без задержек.
  • Оплачиваемая стажировка — от 50 000 ₽ на время обучения.
  • Корпоративная мобильная связь.

Если ты дочитал до конца и понимаешь, что это именно та работа, которую ты искал, оставляй отклик и напиши 3 причины, почему мы должны выбрать именно тебя. Мы ценим тех, кто готов сделать шаг к успеху!

До встречи на собеседовании!