Маркетинг-аналитик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: IBMM
МКАД, 44-й километр, внешняя сторона

IBMM | technology - это надежный международный поставщик оборудования для майнинга. С 2017 года IBMM | technology не прекращает стремительно развиваться в этом направлении, улучшая качество предоставляемых услуг. На текущий момент наша компания является одной из лидирующих в сфере поставок майнинг оборудования на территории РФ и стран СНГ. Сотрудничаем с такими производителями как: Bitmain, Whatsminer, Innosilicon, Canaan и др. Складские комплексы нашей компании находятся в г. Гуанчжоу, г. Гонконге. Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании. Сейчас мы в поиске Маркетинг-аналитика

• Сбор, обработка и анализ данных о рынке майнинга криптовалют, конкурентах и целевой аудитории;
  • Разработка и реализация маркетинговых исследований для выявления новых возможностей и оптимизации существующих маркетинговых стратегий;
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний, включая SMM, контекстную рекламу, email-маркетинг и другие каналы;
  • Моделирование и прогнозирование продаж, определение ключевых показателей эффективности маркетинга (KPI);
  • Разработка дашбордов и отчетов для визуализации данных и предоставления информации руководству;
  • Участие в разработке маркетинговых стратегий и планов.

• Высшее образование в области маркетинга, экономики или смежных областях.
  • Опыт работы в маркетинговом анализе от 2 лет;
  • Глубокое понимание принципов маркетинга и маркетинговых исследований.
  • Отличные аналитические способности, умение работать с большими объемами данных;
  • Владение инструментами для сбора и анализа данных (Google Analytics, Яндекс.Метрика, Excel, SQL и др.);
  • Опыт работы с системами автоматизации маркетинга (CRM, email-маркетинг);
  • Навыки работы с инструментами визуализации данных (Power BI, Tableau и др.);
  • Понимание рынка криптовалют и майнинга будет преимуществом;
  • Английский язык на уровне, достаточном для работы с профессиональной литературой и зарубежными сервисами.

• Работу в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом;
  • Отличный опыт от команды экспертов в сфере майнинга и криптовалют;
  • Комфортный офис на юго-западе Москвы, работа удаленно;
  • Высокий уровень вознаграждения, фиксированный оклад;
  • Яркие корпоративы и выездные тимбилдинги для сотрудников;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

Будем рады рассказать подробнее про компанию на интервью!

P.S. Нам важно познакомиться с Вами, поэтому будем признательны за сопроводительное письмо!