Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Оконный континент
Походный проезд 4к1

«Оконный континент» – ведущая компания на российском рынке с собственным заводом, с философией бережливого производства.

Мы ценим: ответственность, обязательность, честность, уважительное отношение к людям, мотивацию к развитию. Если Вы разделяете наши ценности, мы очень хотим видеть Вас в рядах нашей компании.

Наше принципиальное отличие от конкурентов в том, что мы стремимся создать лучший сервис, доступный каждому. Поэтому управляем процессом от заключения договора до бесплатного и бессрочного гарантийного обслуживания.

«Оконный континент» имеет множество наград и как работодатель, и как компания, предоставляющая высокий сервис клиентам.

С нами надежно. «Оконный континент» - это люди!

• Создание системы сбора и обработки основных маркетинговых показателей и данных, создание и развитие системы сквозной аналитики
  • Проведение комплексного анализа данных, включая показатели эффективности кампаний, конверсию, анализ потребительского поведения и другие релевантные метрики
  • Визуализация данных и формирование регулярных отчетов
  • Участие в развитии CRM системы
  • Взаимодействие с другими членами команды для понимания их потребностей и предоставления аналитической поддержки для принятия решений

Необходимые навыки и опыт:

• Опыт работы в области системного анализа, предпочтительно в сфере маркетинга
  • Глубокое понимание методов сбора, анализа и интерпретации данных
  • Опыт работы с системами сбора, обработки и визуализации данных
  • Отличное знание основного инструментария системного аналитика
  • Аналитическое мышление, способность видеть взаимосвязи и находить нестандартные решения
  • Отличные коммуникативные навыки и умение представлять аналитическую информацию в понятной форме
  • Навыки программирования на языке Python

• График работы 5/2, 8 часов в день
  • Официальное оформление по ТК РФ, социальные гарантии
  • Интересная работа в растущей надёжной компании
  • Конкурентная заработная плата
  • Позитивная корпоративная культура
  • Место работы: БЦ «Тушино», Походный проезд, д. 4, к. 1. Рядом: МЦД Трикотажная, метро Сходненская, Тушинская