Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гудфокаст
Научный проезд 19
Более 6 лет

Мы занимаемся разработкой программных решений для любых задач, связанных с оптимизацией цепочек поставок, начиная c прогнозирования спроса и заканчивая оптимизацией производства.

GoodsForecast – резиденты ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы». Среди наших клиентов «Филип Морис», KNAUF, Газпромнефть, ГК «ТехноНИКОЛЬ», ПАО «Группа Черкизово», «Верный», SPLAT, Обувная компания «Юничел», BELUGA GROUP, О’КЕЙ.

Мы ищем Продуктового маркетолога

Основные задачи:

• Проведение продуктовых исследований: портреты целевых аудиторий, сегментирование, CustDev, создание сквозной CJM
  • Понимание и анализ конкурентной среды, глубины рынка, степень удовлетворенности продуктом, проведение и формирование выводов по SWOT-анализу
  • Разработка USP-продукта, ключевых посылов каждого продукта, формирование маркетинговой «упаковки» и позиционирования
  • Создание и актуализация маркетинговых, обучающих и sales-материалов для клиентов и партнеров
  • Подготовка всех релизов со стороны продуктового маркетинга: написание релизных статей в блог, помощь с продуктовым контентом
  • Проведение обучающих тренингов по продукту, а также выступления на конференциях и профильных мероприятиях с продуктовыми релизами

Нам важны:

• Написание storytelling-кейсов совместно с клиентами компании
  • Опыт работы в области продакт-маркетинга в IT и в B2B сегменте от 3 лет
  • Умение находить подход к разным командам и синхронизировать их
  • Глубокое понимание технологий, продуктов и рынка IT
  • Умение оцифровывать эффективность контента

Условия работы

• 10 и 1 причина к нам присоединиться, потому что у нас:
  • Можно развиваться: конференции, хакатоны, внешнее обучение, развитие через обратную связь от руководителя и регулярные 1:1. За последний год повышение в должности получили 20% сотрудников
  • Свой продукт: российский вендор, импортозамещение SAP
  • Всё гибко: гибридный график – удаленка+офис, гибкое начало дня с 7.00 до 11.00 – комфортно и жаворонкам, и совам, нет бюрократии
  • Зарплаты в рынке: ежегодная индексация, привязка бонуса к результату, белая зарплата, официальное трудоустройство
  • Инновационно: Low-code\no-code платформа, экспертиза в построении эффективных систем ИИ и машинного обучения, инвестиции в R&D до 20% от оборота компании ежегодно
  • Надежно и стабильно: аккредитация в реестре ИТ организаций (льготная ипотека, отсрочка от армии), резиденты ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»​​​​​​​.
  • Интересно работать: задачи, которые не дают выгорать. Креативные подходы, возможность реализовать свой потенциал
  • Классный коллектив: средний возраст 30-32, крутые наставники, отзывчивые коллеги, харизматичный топ-менеджмент
  • Комфортно: нас рекомендуют друзьям и знакомым – только в 2022 году по рекомендации пришло 30% кандидатов от общего числа новичков, к нам возвращаются «сотрудники-бумеранги» - таких среди нас 10%
  • Заботятся о сотрудниках: ДМС со стоматологией, оплата отпусков и больничных 100%, подарки ко Дню Рождения и другим праздникам, чай, кофе и вкусняшки
  • Весело: корпоративы, дартс и настольный футбол в офисе