Маркетолог / Помощник генерального директора по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр лазерной косметологии LazerJazz
улица Хамовнический Вал 36

Сеть клиник LazerJazz в поиске сильного маркетолога, готового быть включенным во все процессы и любить косметологию и клинику, способного мыслить не шаблонно и предлагать новые пути решения. Мы существуем на рынке более 11 лет и зарекомендовали себя, как надежного и ответственного работодателя. Каждый сотрудник, которого мы ищем и принимаем, для нас ценен и важен.

Кто нам подходит:

Мы в поисках энергичного, активного, опытного специалиста, который разработает и реализует маркетинговую стратегию, исходя из ценностей и стратегии компании. Это значит полное самостоятельное ведение маркетинговой кампании, направленную, как на работу внешнего, так и внутреннего маркетинга.

Наши ожидания от маркетолога- это полная ответственность за результат, аналитический склад ума, умение делать выводы на основе цифр.
Широкий кругозор , умение видеть любую ситуацию в позитивном ключе, работать в команде.

Для нас важно:

Ваш опыт маркетологом, результаты , которые вы достигали на практике и имели реальный опыт запуска маркетинговой кампаний, которая принесла бизнесу высокий финансовый результат.

• Продвижение и повышение узнаваемости клиники;
  • Проведение маркетингового анализа для ввода новых услуг, оборудования;
  • Разработка и реализация стратегии CRM-маркетинга (email, push, sms, мессенджеры, - программа лояльности, удержание и возврат клиентов);
  • Формирование креативов;
  • Организация наружной рекламы;
  • Взаимодействие с руководящим составом;
  • Создание рекламных креативов для акций;
  • Написание текстов для постов;
  • Работа с маркетинговой стратегией;
  • Работа с сайтом ( актуализация информации, изменение дизайна. страниц и тд);
  • Взаимодействие с аудиторией: Реализация механик высокой доходимости и дожимов: смс, автодозвоны и т.д.
  • Работа с цифрами ( конверсия в доходимость);
  • Настройка конверсионной рекламной кампании;
  • Создание лендингов;
  • Создание партнерских программ;
  • Еженедельный срез и контроль показателей на каждом этапе.
  • Умение работать с аналитикой, формировать отчетность для руководителя, делаит выводы и предлагать решения по тактике и стратегии развития каждого направления в продвижении.

1. бота в самой лучшей сети косметологических клиникРа
  2. Интересные и амбициозные задачи,
  3. Молодой и креативный коллектив
  4. Оформление по ТК
  5. График 5/2 с 10.00-18.00
  6. Мы настроены на быструю и эффективную работу.