Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фонд развития промышленности
Лялин переулок 6с1

Фонд развития промышленности предоставляет льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых производств и обеспечение импортозамещения более чем в 12 отраслях промышленности во всех регионах страны.

Мы расширяем свою команду и ищем финансового аналитика!

Работа включает в себя:

• Проведение анализа финансовой модели проекта, расчет показателей эффективности проекта (NPV, IRR, PBP, DPBP), формирование выводов по итогам анализа.
  • Проведение анализа финансового состояния ключевых участников проекта (заявителя, поручителей, гарантов и др.).
  • Структурирование сделок (условия погашения, ковенантный пакет и др.).
  • Формирование экспертного заключения по итогам проведения комплексного анализа заявки на получение займа.

• Высшее образование со специализацией в области финансов, экономики.
  • Аналогичный опыт работы от 3 лет, включающий:
  1. анализ инвестиционных проектов / проектного финансирования;
  2. анализ финансового состояния юридических лиц (малого бизнеса, крупных корпоративных клиентов);
  3. структурирование сделки.
  • Преимуществом будет опыт работы:
  1. в кредитно-аналитических подразделениях или подразделениях рисков банков;
  2. в планово-экономических (финансово-экономических) отделах крупных компаний в машино-/авио-/судостроительных отраслях;
  3. в консалтинговых компаниях.
  • Знание Microsoft Excel на уровне продвинутого пользователя.
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• График работы 5/2 в уютном офисе в центре Москвы.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год.
  • Корпоративная программа со скидками от партнеров фитнес-клубов.
  • Частичная компенсация занятий спортом и занятий иностранным языком.
  • Ежеквартальные и годовая премии по результатам выполнения поставленных задач.

Почему у нас хорошо?

• Культура обучения и развития является стратегическим приоритетом для нас. Поэтому в Фонде поощряется повышение профессиональной квалификации и предоставляется компенсация оплаты обучения на профильных тренингах и курсах.
  • Безопасная и располагающая к сотрудничеству рабочая среда позволяет достигать хороших результатов в работе
  • Мы любим и умеем не только работать, но и отдыхать вместе: от тимбилдингов и традиционных мероприятий – до кулинарных битв.

Присоединяйся к нашей дружной команде!