Менеджер по подбору персонала (швейная фабрика)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Альтаир
Краснодар
Круговая улица 20

В связи с расширением сферы бизнеса, и с открытием третьей швейной фабрики бренда высококачественной одежды для самых маленьких RABIKO приглашаем Вас на позицию менеджер по подбору персонала.
С 2022 года мы производим детскую одежду RABIKO, реализуем свою продукцию по всей России и ближнему зарубежью и являемся одними из лидеров в категории детской одежды на Wildberries. 3 наших фабрики расположены в Краснодаре и Краснодарском крае.

Наша продукция: боди, ползунки, слипы, песочники и чепчики.

КАКОЙ ВКЛАД ТЫ МОЖЕШЬ ВНЕСТИ:

• активный поиск кандидатов на открытые вакансии, в том числе через социальные сети
  • составление профиля вакансий и подбор персонала
  • проведение интервью
  • участие в процессе адаптации новых сотрудников
  • ведение отчетности, аналитика эффективности подбора
  • мониторинг и аналитика рынка труда

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• умение общаться с людьми
  • высокая степень организованности
  • активная жизненная позиция
  • высшее образование + дополнительное образование в области HR приветствуется
  • знание методов и каналов поиска
  • знание инструментов hr-аналитики

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, оклад 55 000 руб + KPI за каждую закрытую вакансию
  • Транспортная доступность: мы находимся рядом с трамвайной остановкой 7 и 3 трамвая по адресу: ул. Круговая 20
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 либо с 09:00 до 18:00.

Работа в нашей компании – это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!