Менеджер проектных продаж

Работодатель: Абирой
Уфа
Университетская улица 7
Более 6 лет

ABIROY - проектно-консалтинговая компания. Мы с 1998 года сопровождаем проекты организационных изменений для крупного международного бизнеса через настройку эффективной работы организационных и производственных функций. Наши клиенты - крупные промышленные предприятий в сфере нефть и газ, энергетика, металлургия, горнорудная промышленность.

Мы находимся в поиске МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТНЫХ ПРОДАЖ.

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА на данной позиции:

осуществление продаж значимых проектов для строящихся/модернизируемых/действующих производств.

Ключевые функциональные обязанности:

• выявление критически важных бизнес-задач, возникающих при запуске новых производств, с решением которых у клиентов возникают сложности;

• определение лиц, ответственных за решение задач и лиц, принимающих решения и влияющих на решения;

• выяснение внутренних процессов и критериев принятия решений;

• взаимодействие с руководителями предприятий для выбора нас в качестве предпочтительного поставщика;

• заключение контрактов на предоставление Услуг .

УМЕНИЯ, ЗНАНИЯ и ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА важные для успеха на данной позиции:

опыт работы в продажах Консалтинговых Услуг/Проектов;

опыт работы в промышленных предприятиях;

техническое образование и понимание основных тех.процессов в углеводородной, металлургической, майнинговой индустриях и энергетике;

• способность находить подход и выстраивать коммуникацию с людьми, принимающими решения на топ уровне (главные инженеры, генеральные директора предприятий, технические руководители).

Мы предлагаем кандидату:

• конкурентный уровень дохода (его мы обсуждаем индивидуально по итогам собеседования);

• профессиональный и карьерный рост;

• работа на полный рабочий день в современном open-space офисе в г. Иннополис, Республика Татарстан;

• частично удаленный формат;

• компенсация питания в столовой Технопарка;

• корпоративное такси (дом-офис-дом);

• официальное оформление по ТК РФ.