Ведущий маркетолог IT-продукта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iiko, Компания Aйко
Варшавское шоссе 118к1
Более 6 лет

Хочешь стать частью крутой команды и создавать продукты, которые изменят ресторанную индустрию? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых взять на себя ответственность за разработку и развитие продуктов для ресторанов. В твои обязанности будет входить анализ потребностей рынка, определение ключевых функций и возможностей продукта, а также его продвижение и внедрение на рынок.

Что ты будешь делать:

• Прорабатывать количественные и качественные цели развития программных продуктов и разрабатывать планы по их достижению – ты веришь только цифрам и знаешь, что залог успеха в планировании;
  • Проводить системный анализ конкурентной среды на российском и зарубежном рынках: составление матриц ключевых характеристик и функциональности существующих программных продуктов – ты изучаешь и знаешь все лучшие решения в мире и стремишься быть среди лучших;
  • Проводить анализ потребностей рынка и проработка соответствующих им компонентов продукта, генерация идей и предложений по развитию функциональности – твои идеи несут реальную и измеримую пользу клиентам;
  • Прорабатывать User Stories, Use Cases и Mockups – поставленные тобою задачи дизайнер с удовольствием отрисовывает, системный аналитик детализирует, а разработчики внедряют в продукт;
  • Прорабатывать продуктовые метрики эффективности – ты знаешь, когда продукт достигает поставленные цели, а когда самое время вносить корректировки в стратегию развития;
  • Проводить внедрение тестовым группам потребителей и оценка обратной связи.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Значительный опыт работы в сфере интернет-маркетинга и разработки сайтов;
  • Практический опыт повышения конверсии сайтов и/или программных продуктов;
  • Знание и опыт применения широкого спектра аналитических инструментов;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде на ключевых позициях;
  • Опыт взаимодействия с командами разработки в части постановки задач и контроля выполнения;
  • Навыки управления проектами;
  • Большим преимуществом будет высшее техническое образование.

• Конкурентная заработная плата;
  • Возможность профессионального роста и развития;

• Работа в дружном коллективе;

• Смешанный график (не менее 30% работы в офисе);

• Интересные и сложные задачи.

О компании

АО «Айко» – это компания, которая создаёт и развивает инновационные решения для автоматизации ресторанного бизнеса. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность работы, улучшить качество обслуживания и увеличить прибыль. Наш продукт — система iiko — работает более чем в 50 000 ресторанов и является самой популярной системой автоматизации ресторана в России и странах СНГ.

В Айко вы найдёте не только интересные задачи и возможность профессионального роста, но и дружный коллектив, готовый поддержать вас в любой ситуации. Наша команда состоит из талантливых и амбициозных людей, которые стремятся к созданию лучших продуктов на рынке.

Мы ценим профессионализм, ответственность и желание развиваться. Если вы готовы внести свой вклад в развитие компании и создать продукт, который станет незаменимым помощником для рестораторов, то мы ждём вас в нашей команде!