Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Астор
Походный проезд 14

Компания «АСТОР» с 2000 года занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных программных продуктов для автоматизации розничной торговли. Цифровая экосистема продуктов компании включает в себя решения класса ERP, eCommerce, SCM, Loyalty&CRM, ShelfSpace, WMS, TMS, Analytics. “АСТОР” — отраслевой лидер. Мы следим за технологическими трендами, и активно применяем современные технологии (AI, ML, BigData, Mobile, WEB и тд), чтобы помочь нашим клиентам повысить эффективность своих операций.

В связи со стабильным и активным ростом компании мы расширяем нашу команду и приглашаем Специалиста технической поддержки

Чем ты будешь заниматься:

• Обработка запросов, поступающих в Helpdesk систему от Заказчиков
  • Анализ технических проблем (и поиск причин по логам), возникающих в работе ERP-системы (и сопутствующего ПО)
  • Консультирование пользователей заказчиков по работе с системой
  • Общение с командой разработки и тестирования по обращениям, связанными с работой ERP-системы

Чего мы ждем от тебя :

• Опыт работы с 1С и с ПО, поддерживающим основные бизнес-процессы розничной торговли
  • Опыт работы с торговым оборудованием (кассовое оборудование, ТСД)
  • Знание и опыт применения SQL-на базовом уровне
  • Понимание основных бизнес-процессов розничной торговли
  • Системное мышление
  • Коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь
  • Умение работать в команде, обучаемость, нацеленность на результат, ответственность, внимательность к деталям.

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Оформление по ТК РФ
  • Прозрачную систему финансовой мотивации
  • Наставничество и обмен опытом
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Возможность выбрать комфортный режим работы: гибридный, удаленный, в офисе
  • Возможна удаленная работа
  • График работы - гибкий, с учетом часовых поясов
  • Дружественная рабочая атмосфера и комфортная коммуникация с руководителем.