Специалист по контролю за качеством (отделочные работы), ЖК "ЮгТаун"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КВС
жилой комплекс ЮгТаун

• осуществление визуального и инструментального контроля качества результатов производства строительных работ на объекте ЖК "ЮгТаун" (Пулковское шоссе)

• осуществление документального сопровождения результатов операционного контроля качества работ

• обеспечение выполнения заданий по повышению качества выполняемых отделочных работ

• выявление причин отклонений результатов строительных работ от требований нормативной, технологической и проектной документации

• обнаружение и оперативное устранение дефектов результатов производства строительных работ

• высшее (техническое) образование
  • знание градостроительных норм, действующей нормативно-технической документации
  • знание требований к отделочным работам по отклонениям, знание технологии производства работ
  • уверенное владение ПК (MS Word, Excel)

• Иногородним предоставляем жилье в нашем ЖК Континенты (формат коливинг) на 6 месяцев
  • работа в динамично развивающейся компании (входим в ТОП-10 лучших строительных компаний Санкт-Петербурга)
  • официальное оформление с первого дня работы и все соц. гарантии по ТК РФ
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • место работы: ЖК "ЮгТаун", Пулковское шоссе
  • скидки для сотрудников на приобретение квартир в проектах компании
  • забота о сотрудниках: уникальные предложения для здоровья, семьи, саморазвития и отдыха
  • насыщенная корпоративная жизнь: проводим лекции на темы строительства, недвижимости и ЖКХ, корпоративные мероприятия, внутренние и отраслевые конкурсы
  • спортивные программы: у нас есть собственная хоккейная команда, мы участвуем в соревнованиях по бегу, в велопробегах и многое другое.