VIP operations Lead

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия - создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

Чем предстоит заниматься?

• Управление операционной деятельностью VIP-программы
  • Координация акций, бонусов и программы лояльности
  • Обеспечение VIP-игрокам наивысшего уровня сервиса, включая поддержку 24/7
  • Управление командой: контроль работы VIP-ассистентов, персональных менеджеров и других сотрудников отдела. Обучение, развитие и мотивация команды
  • Координация с остальными подозреваемыми.

Что для нас важно?

• Опыт работы в игорной индустрии, особенно с VIP-клиентами (будет большим преимуществом)
  • Либо опыт работы с ключевыми клиентами в других сферах (управление VIP-программами, премиальными сервисами, индивидуальными клиентскими услугами)
  • Умение управлять командой, мотивировать сотрудников и контролировать их работу
  • Понимание, как работают VIP-игроки или ключевые клиенты, их потребности и мотивации
  • Опыт организации бонусных программ, акций и спецпредложений для VIP-клиентов
  • Опыт координации с другими отделами, в том числе с антифрод-командой, для обеспечения безопасности и соблюдения правил
  • Высокая стрессоустойчивость и умение работать в условиях многозадачности.