Разработчик Go/Python

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЦТЛ Лабс
Столярный переулок 3к5

Мы – отечественный разработчик программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов. Являемся аккредитованной ИТ-компанией. Наши продукты уже входят в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры РФ.

Мы постоянно расширяемся и сейчас ищем Golang/Python-разработчика по направлению систем авторизации, аутентификации и служб каталогов.

1. Участвовать в разработке стратегии технического развития программного обеспечения.
  2. Своими силами разрабатывать программное обеспечение.
  3. Участвовать в исследованиях продуктовых и технических гипотез.
  4. Взаимодействовать с командами frontend, QA, DevOps/DevSecOps, технического документирования.
  5. Взаимодействовать с главным архитектором и с командой инженеров по внедрению и пуско-наладке программных продуктов.

Общие ожидания по квалификации:

1. Отличный опыт разработки на Go и Python от 3-х лет, хорошее ориентирование в JavaScript
  2. Опыт разработки контейнеризированных приложений (docker), работы с системами оркестрации приложений (k8s), системами управления конфигурациями (chef, puppet, ansible и т.п.).
  3. Уверенные знания и опыт работы с СУБД, в первую очередь с реляционными БД.

Будет хорошо, если у вас также имеется:

1. Общее понимание по принципам работы компьютерных сетей.
  2. Общее понимание механизмов работы аутентификации и безопасности (Kerberos), опыт работы с Keycloak и т.п.
  3. Навыки системного администрирования Linux.
  4. Понимание работы LDAP (MS AD, SambaDC, FreeIPA). Без этого будет сложно, но мы готовы научить.

1. Наш офис расположен рядом с метро 1905 года
  2. Мы предлагаем график на выбор - офис, гибрид или дистанционный формат
  3. Мотивационную часть обсуждаем на собеседовании.
  4. Полностью белая заработная плата.
  5. Работа в аккредитованной ИТ-компании
  6. Официальное трудоустройство по ТК РФ.