Продавец-консультант REPLAY (ТРЦ OZмолл)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Краснодар
Карасунский округ, жилой массив Пашковский, Крылатая улица 2

Привет, это TOPCLO_team ✌️

Давай знакомиться️ нам 24 года, мы открыли 32 магазина в ЮФО, в нашей команде больше 250 человек, в нашем портфеле более 5 брендов Premium и Middle сегмента: Miss Sixty, Replay, Antony Morato, Baldessarini и другие, в 2022 мы создали свой бренд одежды TOPCLO label и продолжаем активно его развивать ♥

Мы ждем тебя в магазине REPLAY ТРЦ OZмолл
REPLAY - это итальянский street style бренд middle сегмента

Что предлагаем тебе:

• Мотивация: оклад + % от продаж + доп. премии. Выплаты 2р в месяц
  • График плавающий 4/2, 3/2 (смены 8ч, 12ч, 6ч чередуются между собой). График строится заранее на месяц по норме часов. В месяце около 10 выходных дней

• Форма из последних коллекций
  • Скидки на одежду магазинов нашей сети 30-50%
  • Профессиональный рост – мы ЗА РАЗВИТИЕ наших сотрудников и готовы предложить повышение уже через 6 месяцев (Администратор, Менеджер, Региональный Директор). А если тебе интересны новые сферы, у нас можно развиваться горизонтально: бренд-менеджер, IT, HR и другие направления.

Помогать расти будут: Тренинг-менеджеры, Наставник и наша онлайн-академия TOPCLO learn

А еще мы поощряем (в том числе материально) творческое проявление наших сотрудников Например, ты можешь участвовать в фото и видеосъемках, материалы размещаются в наших соц. сетях, журналах и на баннерах. Или проявить себя в качестве дизайнера одежды и реализовать свои идеи в нашем бренде TOPCLO label

Твои задачи:

✅Помогать клиенту в подборе образа

✅Поддерживать высокий уровень сервиса

✅Сохранять красоту и порядок в торговом зале

Мы помогаем нашим клиентам нравиться себе если разделяешь нашу миссию - откликайся на вакансию и присоединяйся к TOPCLO_team