Ведущий аналитик/Team Lead

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Лига приглашает в команду Ведущего аналитика/Team Lead на проект по разработке с нуля системы управления договорами для крупного автомобильного концерна.

Твои задачи:

• Сбор, анализ и оптимизация бизнес-требований от Заказчика
  • Изучение предметной области, процессов и направлений работы компании Заказчика
  • Подготовка материалов с предложениями по реализации функционала и согласованием с Заказчиком
  • Декомпозиция задач и планирование спринтов. Анализ бэклога
  • Описание и постановка задач команде анализа и разработки
  • Участие в подготовке проектной документации

Мы ждем от тебя:

• Опыт ведения крупных задач (функциональных блоков) в проектах по разработке IT-решений "с нуля"
  • Умение находить баланс между потребностями заказчика и ресурсами команды.
  • Умение предлагать варианты решений реальных проблем бизнеса и отдельных пользователей
  • Ориентация на результат, готовность брать ответственность и полномочия на себя для достижения целей с должным качеством и в требуемые сроки
  • Системное мышление, умение работать с большим объемом информации
  • Знание английского языка не ниже upper-intermediate (важно уметь разговаривать)

Что мы обеспечим:

• Возможность работать в гибридном или удаленном формате
  • Корпоративная техника для комфортной работы
  • Возможность обучаться в корпоративном университете, участвовать во внутренних семинарах и митапах - мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которых является план индивидуального развития и получение обратной связи
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды