HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: By.MolliMo

Привет! На связи команда ByMollimo.

Мы являемся производителем женской одежды с собственным производством в Москве (текстиль, трикотаж). Также, сотрудничаем с контрактными производствами Турции и Китая (джинса, вязка).

Мы занимаемся продажей одежды на маркетплейсах Wildberries и Ozon с 2022 года. За этот период было продано более 100 тысячи товаров. У нас низкий процент брака, так как мы только за качественную одежду.

Также мы активно развиваем свои каналы продаж через социальные сети.Наша цель - выйти на обороты более 50 000 000 руб. / мес.

Для достижения цели нам не хватает уверенных в себе сотрудников. Поэтому мы решили начать свой поиск с сильного HR-менеджера", который оперативно сможет закрывать открытые вакансии.

- Поиском и отбором кандидатов на вакантные позиции;

- Проведением телефонных интервью;

- Взаимодействовать с руководителями подразделений и сопровождать кандидатов до их выхода на работу;

- Участвовать в различных проектах отдела персонала;

- Разрабатывать и внедрять HR-стратегии, мотивационные механизмы и программы адаптации для сотрудников;

- Вести отчетность

- График работы: с 9:00 - до 19:00 (Мск), 6/1 (воскресенье выходной), в субботу быть на связи с 9:00 - до 18:00 (Мск);

- Официальное трудоустройство;

- Полностью удалённый формат работы;

- Возможность карьерного роста;

- Бонусы и подарки в честь праздников;

-Обучение за счет компании: сейчас мы проходим реальный HR у Михаила Гребенюка, в котором вы также будете принимать активное участие и расти вместе с командой

-Компанию, которая заботится о своих сотрудниках: ежемесячно мы проводим анонимный тест eNPS для улучшения условий труда

- Сильную команду, которая в любой момент сможет придти на помощь.

-Удобную систему взаимодействия между сотрудниками «YouGile»

-Свободу самовыражения, у вас всегда будет возможность вносить свои идеи, которые обсуждаются и внедряются

Если ты активный, уверенный в себе и нацеленный на результат, напиши в отклике "Почему хотите у нас работать". И мы обязательно с тобой свяжемся.