Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Вектор
Марксистская улица 22с1

В компанию по продаже нерудных и противогололедных материалов (песок, щебень, керамзит, торф, соль, реагенты) требуется менеджер по продажам (можно без опыта, всему научим).

ООО Вектор в фазе активного роста - нашими специалистами продано более 30000 ед. нерудных материалов за сезон / наработаны более 500 поставщиков по Москве и МО.

Сейчас задача нашей команды выйти в лидирующие позиции на занимаемом рынке предложив качественное обслуживание каждому из наших клиентов.

Мы видим нашего коллегу:

• С желанием заниматься любимым делом (продажами)

• Умеющим слушать и быть открытым к коммуникации

• Легко обучаемым, целеустремленным, умеющим добиваться поставленных целей, с интересом решающим сложные задачи

• обладающим высокой степенью самоорганизации, мобильностью и внимательностью

• проявляющим инициативность с активной жизненной позицией;

• обязательно с грамотной речью;

• Свободно владеющим ПК

Условия взаимодействия:

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Оплачиваемый отпуск и больничный

• Собственное рабочее место, удобное и светлое

• Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя)

• Заработная плата: ~ 120000р. оклад 50000р. + % с продаж

• При отсутствии опыта предлагается специальное обучение (система наставничества в течении месяца выплачивается стипендия 30000р.)

• Возможность карьерного, профессионального и финансового роста;

• Местоположение офиса в историческом центре г.Москвы м. Таганская/Пролетарская

Вам предстоит:

• Общение как с потенциальными (входящие запросы) так и уже с действующими клиентами нашей компании их расчет оформление и ведение.
  • Взаимодействие с нашими партнерами и поставщиками, а также транспортной логистикой
  • Анализ и подготовка необходимой отчетности
  • Выполнение поручений руководителя (в рамках рабочего процесса)