Директор HR-департамента

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: ICL Soft
Казань
Более 6 лет
ICL Soft (ГК ICL) - лидирующая российская ИТ компания по разработке ПО и собственных программных продуктов, внедрению и поддержке корпоративных решений, а также комплексной технической поддержке и аутсорсингу бизнес процессов.
Компания растет, и команда HR растет вместе с ней. В нашу профессиональную команду мы ищем эксперта в области управления HR-процессами, который будет HR Директором для одного из юридических лиц нашей ГК. Нам нужен профессионал, нацеленный на результат, который поможет реализовать наши цели и усилит все направления, связанные с персоналом.
Что будем делать:
  • Выстраивать стратегию дальнейшей работы совместно с генеральным директором (стать частью команды менеджмента);
  • Сопровождать руководителей и сотрудников (500+ сотрудников) по HR- практикам:
  • Взаимодействовать с группой рекрутинга с целью поиска и применения лучших практик рекрутинга, анализа рынка труда, тенденций;
  • Актуализировать процесс адаптации (welcome-встречи, мониторинг периода адаптации, оценка 360);
  • Исследовать настроения в командах, понимать проблемы, находить пути решения (по запросу или проактивно);
  • Разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на удержание сотрудников, повышение вовлеченности и лояльности;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию бренда работодателя;
  • Консультировать сотрудников и руководителей по вопросам HR.
Что мы ожидаем:
  • Опыт работы в IT компании;
  • Умение результативно выстраивать HR процессы;
  • Опыт внедрения новых подходов в управлении персоналом;
  • Скорость и способность переключаться между задачами;
  • Опыт работы с автоматизированными HR – процессами;
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки;
  • Опыт управления командой будет преимуществом.
Что мы за это предлагаем:
  • Работу в комфортабельном современном офисе (ТехноПарк с.Усады);
  • До офисов сотрудников доставляют комфортабельные шаттлы;
  • Гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Фиксированную оплату труда, 13-ю зарплату;
  • Бонус к отпуску и значимым событиям (свадьба, рождение детей);
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсацию спорта, скидки в фитнес-клубах;
  • Увлеченную и сильную команду единомышленников, накопленную HR экспертизу;
  • Официальное трудоустройство в штат компании.