Инженер Сustomer Сare (инфраструктура)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM

Привет!

Мы – компания SimpleOne, входящая в международную группу компаний ITGLOBAL.COM. SimpleOne – разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов всех подразделений компании, занимающихся процессной и проектной деятельностью в области оказания услуг.

Мы активно развиваемся и сейчас в нашу команду мы ищем амбициозного будущего коллегу на должность инженера Сustomer Сare.

Мы готовы Вам поручить:

Поддержку клиентов и партнёров компании:

• обработка обращений cогласно с SLA (приём‚ регистрация, классификация, эскалация и решение), поданных через портал самообслуживания, по электронной почте и телефону
  • разработка инструкций и обучающих материалов для специалистов, для клиентов и их пользователей
  • анализ обращений с целью выявления общих причин, поиска взаимосвязей с привлечением разработчиков
  • консультации пользователей по техническим вопросам, связанным с платформой SimpleOne
  • постоянное повышение квалификации в использовании платформы SimpleOne
  • заводить дефекты и проблемы, пользовательские истории для разработчиков и тестировать новые функциональности платформы (это не QA, а диагностика в рамках инцидентов клиентов)

Возможность влиять на качество наших продуктов, выступая в роли защитника интересов пользователей.

Что для нас важно:

• Активность, инициативность (не ждать, пока назначат задачу; готовность предлагать свои варианты решения)
  • Готовность к интенсивному обучению (модели обработки обращений, практика автоматизации бизнес процессов на платформе SimpleOne)
  • Грамотный письменный русский язык
  • Клиентоориентированность. Мы клиентоцентричная компания - интересы пользователя поставлены в центр наших процессов. Служба Customer Care не просто служба поддержки, а направление заботы о клиентах. Важно не только предоставить быстрый и полезный ответ, но и проявить эмпатию к пользователю, посмотреть на ситуацию с его точки зрения и транслировать клиентоцентричный подход своим коллегам.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • Умение работать самостоятельно и в команде
  • Базовый кругозор в ИТ, желание развиваться в области информационных технологий
  • Понимание как устроена современная клиент - серверная архитектура
  • Понимание, как работает сеть (модель OSI, маршрутизация, NAT, DNS, Firewall)
  • Умение работать с *nix-системами: знаешь основные команды и умеешь работать с системами без GUI

Будут преимуществом:

• Опыт работы в технической/клиентской поддержке
  • Уверенное знание/опыт работы: Docker, Ansible, PostgreSQL, nginx, rabbitMQ, kafka, redis и др.
  • Базовые знания веб - технологий: HTML, CSS, JS, PHP, HTTP, REST API
  • Знакомство с ITIL, ITSM процессами
  • Аналитический склад ума
  • Умение чётко и структурировано излагать свои мысли в письменной форме.

• Работу в современной, аккредитованной IT-компании – производителе инновационных продуктов, меняющих мир к лучшему
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата и отпуск 28 дней
  • График работы – стандартный с 9:30 до 18:30, но с гибким подходом
  • Бонусы и премии по результатам работы
  • Высокопрофессиональную, молодую и дружную команду специалистов, увлечённых своим делом
  • Профессиональный рост, наставничество и личностное развитие
  • Корпоративные мероприятия (не менее двух раз в год)
  • Обучение за счёт компании, в том числе и профессиональная сертификация