Руководитель направления по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Д2 Страхование
Новосибирск
Депутатская улица 2

Мы - АО "Д2 Страхование" - компания обладающая 30-летним опытом работы на российском финансовом рынке. Профильным направлением деятельности является страхование в В2В-сегменте.

Мы в поиске специалиста нацеленного на развитие. Возможно, именно ты - наш будущий сотрудник, который поможет решить нам следующие задачи:

• Обеспечение функционирования систем информационной безопасности;
  • Контроль предоставления доступов;
  • Техническое сопровождение и администрирование эксплуатируемых средств защиты информации (СЗИ);
  • Защита от внешних атак (DDoS, WAF и т.д.);
  • Реагирование на попытки несанкционированного доступа, внешних атак на ресурсы компании, проведение внутренних расследований;
  • Контроль за работой пользователей автоматизированных систем, выявление попыток несанкционированного доступа к информационным системам и ресурсам;
  • Организация мероприятий по определению угроз безопасности информации систем и сетей, а также по формированию требований к обеспечению информационной безопасности в организации.

От кандидата мы ожидаем:

• Высшее образование, по информационной безопасности или высшее техническое с подтвержденными сертификатами прохождения переобучения по профилю информационной безопасности;
  • Опыт работы руководителем в области защиты информации в финансовых компаниях, органах страхового надзора или в органах государственной власти РФ не менее 2х лет;
  • Знание правил разработки, утверждения и отмены организационно-распорядительных документов по вопросам обеспечения информационной безопасности в организации;
  • Знание нормативных правовых актов Российской Федерации, методических документов, международных и национальных стандартов в области информационной безопасности;

• Глубокие знания и практический опыт внедрения и администрирования систем ИБ (AV, Proxy/Web Gateway, Email Security, MDM, DLP, SIEM);

• Опыт администрирования Windows, Linux;

• Знание и понимание Active Directory, GPO, 2FA;

• Опыт взаимодействия и реализации совместных проектов с другими подразделениями ИТ (инфраструктура, техническая поддержка, разработка);

• аналитическое мышление, готовность к работе с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • Нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата - выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • ДМС (расширенный полис);
  • Материальная поддержка при создании семьи и рождении ребенка от 30 000 до 50 000 руб.;

• Современный офис в тихом центре Новосибирска (7 мин. пешком от метро пл. Ленина);
  • Постоянная поддержка твоего обучения - курсы, вебинары, воркшопы и т.д. - это экономия порядка 100 000 руб. в год.