Ночной администратор смены на пищевое производство (М. Щелковская/ м. Черкизовская)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: М-Кейтеринг
2-й Иртышский проезд 4с1

Мы работаем в сфере корпоративного питания уже десять лет. Ежедневно кормим тысячи людей: около 20 000 работников на крупных строительных площадках Москвы и более 10 000 человек на промышленных предприятиях в регионах России

• B связи с расширением и развитием производства М-Кейтеринг, мы ищем единомышленника в свою дружную команду!
  • Администратор (старший мастер) ночной смены на пищевое производство (м. Щелковская/МЦК Локомотив)

• График работы 2/2 (с 20.00 до 08.00);
  • Стабильную официальную заработную плату, выплаты два раза в месяц;
  • Бесплатное двухразовое питание и форму.

• Контроль технологических процессов на производстве;
  • Организация работы производственной смены на участке, расстановка по рабочим местам, ведение табеля;
  • Выполнение сменного заказа по качеству, количеству и ассортименту продукции в установленные временные рамки в соответствие со сменным заданием;
  • Осуществление общего руководства сменой, планирование численности персонала для выполнения ежедневных производственных показателей;

• Контроль выполнения производственными подразделениями задач в соответствии с утвержденным порядком, планом, регламентом работы, технологией.

• Координация действий участка, минимизация простоев.

Мы подойдем друг другу, если Вы;

• Работали старшим мастером/начальником смены/менеджером/администратором на пищевом производстве/продуктовом магазине;
  • Знаете технологию производства пищевых продуктов, организацию процессов производства, хранение, дистрибуцию и реализацию продуктов питания;
  • Готовы работать в команде, имеете способность обучаться и обучать других.