Ведущий разработчик 1С (WMS/УТ/Торговля)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 1C-Рарус

«1С-Рарус» - аккредитованная IT-компания федерального масштаба, лидер сети 1С:Франчайзинг. На протяжении 30 лет успешной работы мы стали надежным партнером для более 150 000 клиентов и сформировали команду из 3000 талантливых специалистов.

Департамент развития и продвижения занимается разработкой востребованных отраслевых продуктов и сервисов для предприятий сферы торговли, а также их проектным внедрением.

Наши отраслевые продукты :

• 1С-Рарус: WMS

• 1С:Розница 8. Книжный магазин.

• 1С:Розница 8. Магазин автозапчастей

• 1С-Рарус:Кассир

• 1С-Рарус: Система подсчета посетителей

• 1С-Рарус: Торговый комплекс

В команде подразделения открыта вакансия Ведущий разработчик 1С

Рассматриваем кандидатов обладающих опытом работы архитектором и стремящихся развивать управленческие навыки.

• Участие в развитии отраслевого продукта 1С-Рарус:WMS

• Участие в разработке новых отраслевых продуктов в сфере торговли

Задачи:

• Разработка и развитие тиражных решений

• Участие в проектах внедрения новых продуктов или функциональных фитч для тестирования или подтверждения гипотез

• Формализация, декомпозиция и оценка требований

• Разработка архитектуры решения

• Планирование, постановка и контроль задач команде (4-5 сотрудников)

• Реализация сложных технических блоков

Для нас важно:

• Высшее техническое образование

• Опыт работы в роли ведущего программиста или архитектора от 3 лет

• Знание и понимание принципов работы механизмов 1С:Предприятие и структуры хранения данных

• Глубокие знания БСП и БПО

• Опыт реализации HTTP/WEB сервисов

• Базовые знания и умения работы с СУБД MS SQL/РostgreSQL

Наличие сертификата Специалист по платформе 1С:Предприятие и/или 1С:Эксперт по технологическим вопросам будет преимуществом.

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход - совместно формируем план развития, выбираем проекты и задачи

• Возможности для роста. Обучение и сертификация, тренинги и семинары. Развивающие задачи, внутренняя база знаний, корпоративная библиотека

• Прозрачная система мотивации, высокий уровень гарантированного дохода + проектные премии

• Удаленный формат работы, при желании можно работать и в офисе г. Москва (м. Тимирязевская)

• Комфортная атмосфера Неравнодушная команда, которая готова помочь

• Отсутствие строгого дресс-кода, открытость и лояльность руководства, общение на - "ты"