Менеджер по развитию и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Мурманский проезд 14к1

МЫ КОМАНДА ДЕПАРТАМЕНТА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАМИ (ДСУД). Наша компания занимается цифровизацией документооборота и управлением корпоративным контентом с 1998 года. Мы спасаем деревья и нервы наших заказчиков. Наш главный продукт — микросервисная платформа LDM.

Сейчас LDM является частью LANSOFT – национального вендора и лидера в области цифровых решений для крупного и среднего бизнеса. Логика развития компании нацелена на создание единой системы, обеспечивающей всю жизнедеятельность бизнеса, на базе собственных software-продуктов.

Оценка и развитие.

• Совместно с экспертами направлений описание профессиональных компетенций;
  • Формирование карьерных маршрутов и профилей должностей;
  • Разработка тестов и кейсов по оценке профессиональных знаний, умений и навыков;
  • Разработка инструментов развития компетенций;
  • Подбор обучающих курсов/профессиональных конференций для сотрудников по запросу от руководителей;
  • Документальное оформление курсов: взаимодействие с обучающим центром, договорным отделом и бухгалтерией;
  • Помощь в проведении массовых мероприятий для команд: ежеквартальные встречи отделов, ретроспективы проектов, тимбилдинги и др.;
  • Работа с кадровым резервом: проведение интервью, контроль составления планов развития;
  • Формирование зарплатных вилок для ролей внутри компании, аналитика зарплат на IT-рынке.

Life cycle: онбординг, адаптация и завершение сотрудничества (партнерство с сотрудниками отдела, численность ~ 80 человек).

• Организация выхода сотрудника, включая помощь с документами, подписание NDA, взаимодействие с головными КДП;
  • Проведение welcome-встреч;
  • Контроль составления планов ИС и оценка результатов адаптации;
  • Проведение регулярных встреч с новыми сотрудниками, анализ обратной связи;
  • Завершение сотрудничества: документальное сопровождение и exit-интервью;
  • Консультирование сотрудников: отпуска, больничные, бонусы компании и другие вопросы.

• Опыт на аналогичной роли 1-3 года;
  • Опыт в проведении системной оценки персонала, знание методологий оценки;
  • Отличные коммуникативные навыки, высокий уровень эмпатии, умение быстро находить общий язык с незнакомыми людьми и вливаться в коллектив;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Системное и структурное мышление;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошее знание пакета MS office;
  • Высшее образование.

Будет плюсом:

• Опыт работы в IT-сфере;
  • Реализованные проекты матриц компетенций/ИПР.

• Свобода в реализации амбициозных HR-идей;
  • Мы оформляем официально и предлагаем стабильный и прозрачный доход;
  • Все льготы и преимущества работы в аккредитованной IT-компании;
  • Офис класса А на станции “Алексеевская” со спортзалом, салоном красоты и летним коворкингом на крыше;
  • Расширенный ДМС после испытательного срока;
  • Бесплатные консультации психологов, карьерных консультантов, юристов и др. специалистов;
  • Профессиональное обучение и сертификация, IT-семинары и митапы;
  • Сообщества: школа спикеров, дебат-клуб, писатели Хабр, киберспорт;
  • Электронная и бумажная бизнес-библиотеки;
  • Скидки от партнеров до 40%;
  • Территориально м. Алексеевская/м. Марьина роща (5 минут езды на корпоративной маршрутке).